Общество

Когда вы смотрите на голую женщину, Вам становится стыдно?

Я голая женщина стоящая перед окном
В него мне видны проходящие мимо мужчины
И я не вижу причины- не помахать им рукой
Я голая женщина стоящая перед окном.. .

Я голая женщина изгибы мои так стандартны
Но на них почему-то обращают внимание люди
И если я встану на улице возле метро
Они станут ругаться как будто я вышла без кожи…

Я голая женщина стоящая в центре Москвы!
Меня замечают, на меня обращают внимание
И мне все равно почему я стою без одежды
Я голая женщина – я городской феномен!

Я голая женщина стоящая перед окном
Меня осуждают и возможно не без основания
Но я равнодушна, я буду стоять на своем
Я никого не убила, просто пренебрегаю бельем
Вячеслав Потапов
Лучший ответ
С чего это?
конечно, я же непонимаю женскую логику, а если понемал то наверное не считал бы ее глупой
Saidolim Olimov
Моему дружку-НЕТ!
кому стыдно, у того комплексы ))))))))))
Ольга Попова
Стыдно у кого видно.
Нет любуемся - как хороша!
А ей-то не стыдно выставляться? ГОЛОЙ?
еЙ ПЛОТЮТ ЗА СТЫД, а Вы не платите
Да ну её в жопу
А то! Аж синею от позора! Наливаюся бурыми пятнами и начинаю хрипеть. Все тут же кидаются меня спасать от эпилептического припадка, мне становится еще срамнее, я начинаю фиолетовить, а голая женщина убижает. Вот так и живем-с!
Natalia Kulenko
Malik Hebibov Что уж и посмотреть низзя??(((Злой ты...приветики))))))))))))))0
Альфия Шукайло Че и правда злой такой???))))Прямо таки и путеводитель)))))
По обстоятельствам.
стыдно потому что встает
конечно нет даже приятно (если женщина симпатичная)
Viktor.. Kushnirenko.
Что за глупости. Ты же глядя на шоколадку испытываешь только одно чувство-поскорей её съесть. Ты с психологом пообщайся.
Олег Бобров
стыдно только когда заглядываю в своё партмоне... в остальном собой доволен.. . :-D (дамы тоже...)
Бывали случаи-смотреть было стыдно. В общественном месте, пьяная, голая.
Аян Магауия
Нее, смешно становится как это всё устроено!
голое женское тело радует мужской глаз
за нагоду человеческую не стыдно, стыдно за поступки, которые не котролируются и получается обезьяна умнее человека.
Вот прям сейчас смотрю - на практике... и ни сколько не стыдно... пожалуй, пропущу рюмочку за её красоту... за тя дорогая... ура ура ура...
нет
Глупость. По этой причине стыда не должно быть, стыдно должно быть, если вы сами не можете себя обеспечить настолько, чтобы не только смотреть, но и трогать.