Общество

У соседа появились какието иностр. фильмы с голыми женщинами, я в шоке, стоит ли немедленно донести на него в милицию?

Может сосед смотрит учебный фильм по акушерству и гинекологии.)))
Оксана Марина
Лучший ответ
Не вздумай, загребут, как соучастника, ещё пожизненное получишь!
Наталья Намака
А ты как узнал? Через замочную скважину? Смотреть он может что угодно, если он совершеннолетний. Главное, чтобы он порнографию не распростронял среди малолеток.
Илья Кочин
срочно!!!!
Главное чтобы там Сталин в главное роли не снимался))
A*
Angel *_*
Лучше пойдите и насладитесь вдвоём красивым зрелищем
Макс Просто
Конечно!!!! Избавим общество от мерзких извращенцев!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алекс Бык
ага, они приедут и с удовольствием их посмотрят...
Радим Мифтахов
Представляю картину: Миша Бармалеев пишет такое вот заявление в участке :)
Ну напиши ))))))), потом может расскажешь, как всё прошло :)
Бедный Миша! Отчего же это ты в шоке? От того, что зависть берет? Так включи телевизор, канал музыки-там если женскую попку или грудь не показали-значит клип не удался... Всего насмотришься.
Угу. Посмотрите фильм " Зависть богов".
Ток сначала себе пару копий сделай, ну так... на всякий случай ...
Madina Hemrayeva
милиция пошлет)) ) Или повесит просто трубку)) )
Иди посмотри, что за фильмы)))))))
Конечно, и не токо в милиию, но и в скорую....
А как вы узнали об этом? )
ЗАчем.. в гости надо ходить и фильмы надо смотреть вместе!
Лучше донеси на себя в психушку)) ) Уже давно не СССР и нет КГБ и пр.
А вот если ты живешь не в России, а в Белоруссии то незамедлительно позвони куда следует! И возможно именно тебя Батька он же дядя Лукашенко наградит орденом за заслуги перед колхозом)))