Общество
всю ночь снилось что убегал от голой женщины к чему это?
самовлюленный ты тип, однако....
Значит тебе ее не догнать.
это гораздо лучше, чем если бы снилось, что убегаете от голого мужика
Надо было остановиться и спросить у неё. Теперь уже поздняк метаться...
к смене ориентации, спортсмен - ха-ха-ха!
а если серьёзно - достала тебя какая то из знакомых, возможно даже бывшая жена, потому и убегал. а голая она была потому, что подсознательно ты хотел лишить её уверенности - ведь обнаженный человек беззащитен.
А чего убегал то? )))
Надо было капитулировать, расслабиться и получить удовольствие.. .
Иришка Орешина
Наташечка, а вдруг она баб яга без грима? там уж не раслабишься...
Ой! Не порядочек!!!! Должно было быть все наоборот... .
Хотя.... Не всякая голая женщина.... Ой! Ну ты меня понял.... Сори... .
А если честно: Видеть во сне себя голым - к болезни, других людей - тоже к болезни близких.. . НО! Раз ты убегал, то фигня-война!!!! От болезни убегал, значит все будет ХОРОШО!!!! Уф!
К дождю
Кайрат Омаров
=))) Я тоже так думаю!
жениться тебе, парень надо, чтоб голые тетки не снились
Ну если по Фрейду то вам не хватает секса ) по причине какого то навязчивого комплекса ..Если она вас не догнала и не отодрала то скованность проблемой осталась, что вас последнее время мучило то и попробуйте разрешить не пытаясь от этого убежать, возможно какой то неприятный разговор от которого стараетесь скрыться..
Может вы просто играли в детскую игру- догонялки.
к неприятностям вашей близкой женщины. может быть к болезни, от которой убежите...
ну и дурак что убежал, сам виноват