Общество

Глядя на голую женщину, особенно отчетливо понимаешь, сколько в ней лишнего ?

Есть женщины, видя которых обнаженными понимаешь, что это и есть совершенство. Вопрос лишь в том, что у каждого глядящего свои критерии оценок совершенства.
Денис Бедрицкий
Лучший ответ
Vladimir Losikov и ты говориш что ты не троль?
Очень сильно зависит от конкретной Женщины.. . иногда бывает и так - что чувствуешь - что чего то и не хватает.. . А иногда - понимаешь - что все - именно то - ЧТО НУЖНО!
Надо дописать-трезвыми глазами. А ежели выпимши-то все идеальные.
а глядя на голового мужчину думаешь сколько ему не хватает)))
Андрей Цапурин
Это смотря какая женщина...
Нет--Мужчины--Все Слепы. Этим Вы и Пользуетесь. Пардон.
Мария Лисица
И что же здесь может быть лишнего?
Чингис Убушиев
главное отчетливо понимать - чем ее следует дополнить ))
Вам хотелось-бы видеть глазки на ножках?
скорее сколько лишнего в тебе слюна и тд
да мысли разве этим заняты?
что скульптур отнюдь не всесилен...))))
Nargiza Zakirova
это с точки озабоченной собственным весом женщины...)) )
а мужик этим определяет уровень собственных гармонов))))
лишние только поцелуи).
Практически все.
Diana ********
это смотря с кем или с чем сравниваете.
Не согласен. В женщине всё гармонично и всё нужное на месте и ничего лишнего нет.
А глядя на голого мужчину, понимаешь сколько ж ему еще не хватает
... было до того, ка она разделась :)
кому- как. я перестаю понимать, об отчетливости и речи нет:)
в женщине всего хватает! не отнять не прибавить!
ага