Общество

Что вы думаете,глядя на бомжей?Я особенно начинаю ценить что имею и понимать,что я еще очень хорошо живу...

когда я жалуюсь себе что живем семьей из 4 чел в 2х комн квартире.. порой задумываюсь о тех, кто не имеет дома. и тоже начинаю думать, что я еще класно живу
Екатерина Крылова
Лучший ответ
Мне стыдно за наше государство, что допускает такой образ жизни людей. В СССР таких не было...
Помогать пытался, да эти гниды видимо сами такой образ жизни выбирают и не стремятся из него выйти. Неприязнь сейчас испытываю -это отбросы общества натуральные, которые сами такой жизни и хотели.
Дмитрий Петров
Ленуська Честных Это действительно так, сам убеждался в этом не один раз
Они сами выбрали такую жизнь в 99% Или в предлагаете кормить тунеядцев? У них счастье заключается в нахождении на выпивку, а так как они к вечеру все равно находят, они счастливые люди.
жалко их немного.. . люди всё-таки...
Dana .
Ничего не испытываю, как правило они сами такой жизни хотят, за редким исключением.
Бомж - это не социальный статус, а образ жизни и склад характера :(
лучше бомжа-значит круто....
Родион Тужиков
Приходит жалость и мысль-от тюрьмы и от суммы не зарекайся!
Ольга Лещенко
Они просто жертвы эпохи и ситуаций в стране.
Такое же мнение, только в пятьсот раз больше ценим свою жизнь.
Марина Лагуза
Я думаю нечего лениться работать и будет всё в норме
Оксана Тюрина
хах, а я тоже к кстати
Галина Бурова
большинство из них просто деграданты, которые все продали за стакан водки, но людей, которым, действительно не повезло жалко, но таких очень мало