Общество

А Вы понимаете в каком собственно мире мы живём ???

«А.Гордон: Это не первая программа, где мы сражаемся с ветряными мельницами. Это первая программа, где я пытался воевать с ветряными мельницами в голове у Ксе-нии Собчак. У меня ничего не получилось . Но так или иначе такого откровенного оправдания, да, я ещё не слышал. Не знаю, я вот ещё меньше стал понимать в каком собственно мире мы живём. И может быть, чёрт его знает, может быть вот те дети, что сегодня говорили, они гораздо ближе к истине, чем все взрослые вместе взятые, а может быть и нет. Эти вечные вопросы мы по прежнему будем решать в программе «ГордонКихот».«Я вот ещё меньше стал понимать в каком собственно мире мы живём» — ут-верждает Гордон.
Baris Togus
Если иметь в виду человеческий мир вообще то надо конкретно определить социум какой нации и на какой момент времени вы имеете в виду по тому что они все разные, Они постоянно меняются ( развиваются либо деградируют как и все живое ) или их меняют - делают революции, навязывают чуждые религии ( тоже с помощью революций - крещение Руси например ), Социумы борятся между собою, вытесняют или вообще уничтожают друг друга - это естественное явление, оно заложено природой, Нашему конкретно социуму необходимо заботиться о внутренней безопасности - выбросить все чуждое навязанное нам и тогда мы избавимся от многих болезней, Разобщенность это тоже наша социальная болезнь - нам необходимо консолидироваться, В противном случае нас уничтожат,
Гульмира Калиева
Лучший ответ
понимаю! В мире зла, насилия, вражды, ненависти, равнодушия! ! Вот только постоянно вопрос мучает, как остаться Человеком в такой обстановке?
Важно не столько его понимать, сколько принимать. Понимание приходит вслед за принятием
В каком мире, к сожалению да и от этого страшно, еще страшнее, когда видишь, что происходит с людьми-скази им одно-Уряяяя, появился кто-то другой-опять -уряяя, третий и тд. Нет своего мнения (((
Фелис, как следует из фамилии Фуматор, много курит.. . Зеленой дряни. Поэтому он не всегда понимает не то, что в каком мире живет, а даже того, что иногда пишет от третьего лица.. . Да, Фелис?

Пля.. . Опять я дурку гоняю.. . )))
Петр Судин
Алекс Кхан Ну про дурку я понял....))) А текст до этого как понимать???.))) Просто бывает любопытно когда что то не понимаешь...))))
Самое главное оставаться человеком в каком бы мире ты не жил !
стишок недавно сочинил: " кто создал вот этот мир, может бог, а может взрыв, и непонятно ине совсем я здесь зачем и кто и с кем и кто тут лучше и где любовь, мораль читают нам про злость, про то, что б добрым нужно быть, в замен страдать и не забыть библейских истин и веру в бога завет диктует нам, но грешных много и слабо сказано, что много, точнее нет их вовсе и совсем, не в рай нам путь, а кчерту в плен