Общество

Существует ли такой человек, который реально (!) знает и понимает, что происходит в мире?

Вообщето нет. И самое страшное что некоторые из них (кто не все в мире понимает) все же принимают решения по всем мировым вопросам. Например наш представитель при ООН Чуркин может одновременно вести переговоры по ядерным амбициям Ирана и Северной Кореи, рассуждать о том как борьтся с мировым терроризмом, и как помогать нищим африканским странам. Хотя по всем этим вопросам необходимо серьезное многолетнее образование.
¤Raziya))¤ Sadieva
Лучший ответ
Шика Монро и ничего ты этим не изменишь, покуда собой не займешься
Процентов 5 в мире людей очень разумных, из них 1% ещё и информированы, я думаю не только знают что происходит, но даже знают что произойдёт и когда произойдёт. Только их никто не услышит, как всегда.
!!!askat Akylbek
Читайте С. Лазарева "Диагностика кармы" 11 книг, "Человек будующего"
А также: В. Синельникова "Возлюби болезнь свою" и другие его книги.
существует!
и ОН всей этой гадостью РУКОВОДИТ!
Ekaterine Pataridze
Знаете Козявка как-то не очень хочется отвечать на такое извините имя, но кратко скажу, что да, есть, но ещё не пришло время. Увы!
дааааааа.... и это я.... ДИБЛЮ
потомки жрецов. Они все знают.. И они смеются над нами, потому что у них все знания, которые у нас отнимаются.
это возможно, вот только что реально для такого, может быть "ненаучно" для тебя
Да мой равин
Семья Морганов, Ротшильдов и Рокфеллеров)))
наверное В. В. Путин
Коля Бойка
Существует!!! НО вероятнее всего он немой!