Общество

***Если ничего не знать о происходящем в мире и судить обо всем только по российскому телевидению***

Если ничего
не знать о происходящем в мире и судить обо всем только по российскому
телевидению, то есть такая гнусная страна Украина, где правит хунта, и
мерзкое самозванное правительство этой гадкой страны издевается над
угнетенным русским населением. Есть еще одна страна, Америка, и какое-то
странное сообщество ЕС, которые хоть и не такие гадкие, как Украина, но
тоже мерзкие и подлые, всё время вредят доброй и безропотной России —
соседнему государству, у которого душа болит и за русских, живущих в
Украине, и за нерадивых глупых украинцев, попавших под власть хунты и
"фашистов", называемых то "бандеровцами", то "бендеровцами"; и эти
украинцы (которых Россия еще и кормит на уровне миллиардов долларов в
год) никак не хотят понять, что лучше им лечь под Россию и не рыпаться
больше. Это передается 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Российский новостной канал "Россия 24" вещает только про
Украину и Крым, ни про что больше.
Kamil Bagirov
Украина не гнусная страна! Есть выродки в Украине вот они о ней такую славу и добавляют! Согласна каждый человек в своей стране имеет право говорить на родном языке - но не одна страна в мире кроме Украины не устраивает из - за этого террор и убийство своих же граждан, если они не умеют говорить по другому, просто не обучены! Россия не злая и не добрая, просто научилась жить по законам, по которым весь мир живёт, и свои интересы отстаивает ( США, ЕС ) и. т. д. ! И ЧТО ПЛОХОГО? ТV 24 кто хочет тот смотрит, кто нет- нет! Слава богу есть ещё 54 канала ))) и там про мирную жизнь! Включай, смотри, что тебе любится !!!Купи наконец спутниковую тарелку, если любишь смотреть пропаганду других стран! Разницы нет !
Яна Цуба
Лучший ответ
Kamil Bagirov Насчет террора и убийств своих же граждан из-за языка - это уже точно перебор.
Говоря о тв 24 имеется в виду все гос. каналы. Потому, что такие как например "Дождь" уже под цензурой. Не дай Бог людям иметь альтернативное мнение. Кремлю такое не надо.
Я предпочитаю интернет. Если смотрю новости по тв, то сразу все версии - Украинские, Российские и Европейские... И знаете, невесело получается, когда из России вещают полярно-противоположные "факты" происходящего.
Майдаун, мне нравится твоя истерика: )
Она радует мой русский Крым.
Kamil Bagirov Псевдооракул, хорошо летел Протон-М. И с твоим руссским Крымом будет так же.
Поверь! Многие не смотрят ТВ вообще или редко, многие не сидят в компьютере. Они просто живут своей жизнью! И им срать на всех президентов.

Kamil Bagirov Аполитичное общество - рай для манипуляций.
Ну, давай ролики банделогского ТВ. Я тебе наши, и посмотрим, как жалко и смешно ты будешь выглядеть. Давай?
А если верить Украинскому TV, то вообще получается что москали виноваты даже в том, что украинцы на свет появились.
Kamil Bagirov Такое мнение вы почерпнули из Россия 24? или у вас показывают украинские каналы?
А причем здесь Российское тв когда в интернете миллионы программ всех стран мира которые врут в сто крат похлеще. Правда до хохлятского ТВ им очень далеко. И главное не так трудно найти себе знакомых в любой точке мира и попросить включить скайп тем самым поглядеть на все своими глазами.
Kamil Bagirov Давайте если Российское тв, тогда и Украинское тв. Или вы нацист?
В том случае, если у людей есть интернет я с вами согласен. А как быть с теми у кого нет компа, только тв?
пропаганду никто не отменял но в других странах творится тоже самое только с точки зрения правительства этой страны