Общество

Знаете ли вы правду о Майдане? Или правда для вас то, что вещают по российскому телевидению?

http://slon.ru/world/shturm_maydana-1058614.xhtml почитайте, здесь правда
Какая нахрен правда!! ! Это заказуха, тем более лживая!
Ты спроси людей- хотят ли они таким способом новой жизни!
Сергей Ляшенко
Лучший ответ
Я не верю СМИ ни тем, ни другим, но анализ происходящего и факты которые не опровергнешь, дают простой ответ, это всё замутили из вне и очень кому то надо и не на благо Украины, а галичане вообще главные её враги, не верится, что после разгрома они будут работать над её восстановлением, скорее на благо европейских бюргеров и серов...
D:
Dmitriy :d
правду не скроешь, пока глаза на месте. .
почитать? ) ) а кули читать. . бред, когда и так все видно..
Lyuda Sorokina
Правда проглядывает даже в "правдивых" рассказках зарубежных телеканалов. Знаем и скорбим о судьбе украины. О.. . особенно поразила "правда" о том, что силовики САМИ подожгли дом профсоюзов...
Мы историю знаем, что Украина - это искусственно созданное большевиками образование, несостоявшееся государство. Украина это западная Украина, они исторически были в Европе, и свой язык, и религия униаты. Восточная Украина это Малороссия, одна религия с русскими, один язык, только диалект малороссийский. А Крым вапще никогда не был в Украине. Вот такая тебе правда.
Мария Крутских
Правда одна. Все хотят власти, и плевать им на народ.
Сергей Гринько
Однобоко.
Что же всё на эмоциях, законы где?
И кто их нарушает?
Юлия Воронова
А ты хотел чтобы мы слушали Лондон и Вашингтон? Только слепой и ленивый не видит куда вас "доброжелатели " тянут. Майдан показал сколько там подонков и даунов
F. Sh.
Слон не авторитет.
Хватит однобоко показывать события на майдане. ДАвно пора его разогнать и всех пересадить. Правда одна. Все хотят власти, и плевать им на народ. Бей своих -беркут те же украинцы, ваши братья, сыновья - зачем булыжники кидать раз вы мирные. Или мирные только на словах, а на деле фашисты чистой воды. Сеню, Кличка и Быка убить мало.
Реналь Абы
Нет такого россиянина, у которого бы родственники или знакомые не жили на Украине, так что ТВ здесь не при чем, всё из первоисточника.
Ян Лисиченко
Её-каждый свою навязчиво проталкивает Эмоциональность мешает правильному восприятию и оценкам происходящего
Дияс Мусинов