Общество

После речи Парфенова о российском телевидении хотят закрыть его новый проект. Разве это правильно? Ведь он правду сказал

Safin Artem
Великие всегда страдают за правду. Как например его друг Листьев, был убит за честность!
И не обращай внимания на некоторую серость ответов....
Tanya Green
Лучший ответ
Обычная история
Скажи правду потеряешь друга
Ландыш Хадиева
правду негде не любят, любят лишь сладкую лесть
и что оно сказало?
Юра Гринченко
Safin Artem http://www.youtube.com/watch?v=QK1UiNRgbos
Демократия это когда на всех каналах по одной проблеме разные точки зрения, включив у нас телевизор можно сделать заключение мы живём в полицейском государстве все болезненные для правящей партии темы прикрыты цензурой, что не скажешь о порнухе и других очевидных вещах которые просто нельзя показывать и не где кроме как у нас не показывают
Такова свобода слова в нашем "Отечестве"(ныне Россиянии), что бандиты владеют всем и прежде чем сказать правду, в который раз приходится вспоминать про сук на котором сидишь! Такова сила правды, что от правдолюбов избавляются всеми мыслимыми и немыслимыми способами, ведь и Иешуа распяли за правду, но не дано это понять гойскому духу, что прежде чем получить право на правду - нужно для начала красиво солгать, мимикикрировав под кореша "правящих этот сатанинский бал" ...
Oleg Zmovskis
он для меня не авторитет не смотрю на его потуги
Саша Самцов
И какую же правду он сказал? Что журналист за деньги может всех обливать грязью сколько его душе угодно, а если из-за этого кто-то лишается жизни, то это мелочь, недостойная внимания. Главное, не трогайте журналиста. И наказание за журналиста должно быть особым, не такое, как за обычного человека. Скажи мне Болельщик Киевского Динамо, чем обычные люди хуже журналиста. Почему их можно убивать, оскорблять, а журналиста нельзя даже пальцем тронуть?
Юлия Вольская
Safin Artem ну потому что журналист пытается нам, простым людям рассказать то, о чем мы не знаем. А кто хочет чтоб мы знали то что нам не нужно знать?
ты в какой стране живешь? в России, все закономерно.
Парфенов сказал правду, но наша цензура такую правду просто не терпит. Примером может служить беседа Шевчука с Путиным, упомянутую Парфеновым. Власть по новостям представляется только в хорошем виде, все что они не делают все хорошо. Да конечно многое было сделано, но не всегда же мы можем быть правы, да и вечный пиар властей надоел.