Общество

Просто интересно! На российское телевидение толпами приезжают "политологи" из Украины и толкают свои речи,

за которые получают хорошие деньги. А вот если им денег не платить, поедут они в Москву защищать Украину? За бесплатно- слабо?
Анна Васьковец
Пилеж бюджета называется. Этим подонкам деньги платят за то, что они помоями обливают Россию и Русских. А на другом канале в это время деньги собирают на больных детей. Трудно сказать, чего тут больше- маразма или цинизма.
Катя Катя
Лучший ответ
Мы этого знать не можем. Допускаю, что они приезжают, чтобы донести свою точку зрения, идейные, так сказать.
Akbibi Tlepbergenova
И ни одного хоть чуть-чуть приличного. Чего дебилов показывать, позор какой-то для РФ (
Svetlana Happy
ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ИСТИННОЕ ЛИЦО ТУПОГО УКРАИНЦА---УКРАИНА ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО В МИРЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ИДИОТОВ НА 1 КВАДРАТНЫЙ МЕТР-АКСИОМА
Илья Пухкаев
Сергей Тесленко жаль что в России это секретные данные
Анна Ващенко Украинцам нормальным это больно читать. И конечно хотелось бы что бы украинцев видели с другой стороны. Больно это все. На шоу наверное пока выгодно кому то что бы о украинцах возникла такая аксиома в умах русских. Это неприятно. Конечно хотелось бы другого отношения. Конечно хотелось бы что бы на шоу были другие украинцы о которых бы могли сложить другое впечатление. Это печально все конечно. Больно.
Никто из украинских политологов к Соловьеву не ездит.
Это все - артисты, играющие роль "тупой хохол". И Соловьев им очень хорошо платит.
Наврятли
Владимир Рогов
они обычно сидят в Москве на зарплате у шоу
Они делают шоу для россиян которые это дауншоу смотрят
Каких пропускают, те и приезжают.
Pavel Aliferenco
Они живут в Москве.
Mirzaev Mirsaid
Мне непонятны эти украинцы на этом шоу. Показывается только сторона украинцев которые ненавидят русских и Россию. Почему? Ведь есть другие украинцы. Да они запуганы им страшно. Им бы хотелось что бы Россия как можно скорее подружилась с Украиной и это напряженность как можно скорее кончилась. Почему про боль этих людей молчат? Почему на шоу отсутствуют украинцы которые бы говорили о боли, страхе, проблемах которые возникли когда возникли отношения агрессии с Россией. Почему отсутствуют украинцы которые бы говорили как можно о быстрейшем приМИРении и как можно скорейшем налаживании отношений сотрудничества. Очень больно жить в страхе и терпеть этот военный ужас в стране. Это очень больно. Хочется жить в спокойствии
Юлия Бежина
Харитонова Наталия Там есть и другие. Есть Калингаров. Есть Кот. И еще несколько человек. Но они так не орут. Хо