Общество

Жители Украины!как вы относитесь к тому,что будут отключать Российское телевиденье?Ну разве это нормально?

Ну разве это нормально?
мы не только против что бы отключали канал, мы хотим что бы вернули русские школы, что бы все документы были по русски, а то ведь чисто украинского языка нет, смесь украинского и польского, получаеться такая хрень что и разобрать не можешь. я например не подписываю не чего пока не получу перевод, а то бог его знает что там на калякали.
Женя Бабак
Лучший ответ
Во первых по вашим каналам абсолютно нечего смотреть- убогость. Украинские лучше.

Во вторых тут вопрос авторских прав- ваше телевидение имеет авторские права только в России. В Украине держатели прав показа на фильмы совершенно другие.
Никто не сможет проплатить миллионы авторам и например другим телеканалам за право показа фильмов.

Например у вас ОРТ заплатило за показ фильма а у нас Интер и он ни за что не уступит своих прав- это его деньги.
А фильмов и передач таких сотни.
У нас уже около месяца они в отключке!
Вы чё? только проснулись?
Оставили только НТВ-мир кино и НТВ-детский мир! А остальные все украинские. (кабельное ТВ).
Игорь Ярый
Narik Sydykova ну не суки а?
Синкевич Ольга У нас пока еще все каналы есть
Относимся категорически отрицательно и не молчим, протестуем, а отключат каналы по кабельному-тарелки купим спутниковые, да еще интернет есть.
Непростое это дело, но все равно смотреть будем.
любимая передача украинцев-дом 2. как они выживут без него
Неизвестно Неизвестно У нас "Дом 2" транслюэ укр. канал ТЕТ
Да просто всвё что происходит на украине, чей то неосознанный плохой сценарий который хотят написать . А что народ не шумит?, правда ни всегда помогает, но пытаться то можною Всё равно Киев мой любимый город будет всегда
Я живу в Питере. Сегодня захожу в столовую и раз - Идет Украинский канал. Кто-то, наверное, в шутку его включил. Что-то наподобие MTV/ Спрашиваю у ребят - а это как вообще здесь? ! говорят - По спутнику идет)) ) Вот такие дела. Просто там политика такая. Когда у власти сидят люди у которых в крови неприязнь к русским - начинается такая вот война прикрытая "Политикой сохранения культуры и самобытности"
А на фиг им российское телевидение? Я был бы только рад, если бы и у нас парочку "своих" дебильных каналов отключили! Не переживайте, ребята, Вы не много потеряли, тем более, слышал, у вас там Шустер шустрит, а сейчас еще и Евгений Киселев туда подался -- вот они все и расскажут. Наше телевидение не стоит того, чтобы за него переживать!
Клара Касатова Я тоже так считаю...было бы о чём жалеть, ОРТ, РТР...чё там смотреть? А Савик Шустер у нас давно. Вчера кроме Киселева, пани Хакамада посещала!