Тут на Ответах видел кто то написал что в Херсонской области наши военные минируют поля) ) Это уже разоблачённая утка) Так же как и позавчера в ваших новостях сказали о том что Россия официально объявила войну Украине.
А почему у вас молчат о том что жители Крыма и востока Украины давно требовали помощи у России? Почему молчат о том что русских солдат в Крыму встречали как героев, дарили цветы, фотографировались с ними и дети и взрослые. Ну разве так относятся к оккупантам ?
Почему ваши СМИ молчат о том что в феврале в Херсонской области "Правый сектор" избил жителей Крыма ехавших из Киева, а потом сожгли их автобусы ?
Почему молчат о том что почти все военные части и весь флот находящиеся в Крыму добровольно перешли на сторону Крымчан ?
Почему молчат о том что в Крыму добровольцы из Сербии и Болгарии приехали поддержать русских? А митинги в поддержку жителей Крыма проходят уже не только в России но и в Латвии и в Болгарии, это только начало.
Общество
Неужели жители Украины так легко ведутся на их лживые СМИ ?
Ты с кем разговариваешь? ! Тут более 50% троллей, а простые украинцы всё понимают!
Они считают, что их СМИ правильные, а наши лживые. Что их поддерживает весь мир. Что они свергли "плохого" правителя и теперь могли бы жить-поживать, но мешает Путин. Что Путин ввел на Украину войска и технику, и они уже маневры там проводят. Что российские спецслужбы разваливали изнутри их армию в течение нескольких лет.
После бесед с одноклассницей по скайпу я пару дней прихожу в себя.
Alice Khrestina
Вот и я тоже думаю, как же их там зомбировали. Но радует то что не все поддаются этому зомбированию
Павел Яцукевич
Что Путин ввел на Украину войска и технику - а это неправда? ну, просто ради интереса, что за зелёные человечки бегают по Крыму с автоматами калашникова, ездят на бэтеэрах и чьи это боевые вертолёты летают над Крымом, и кем подорваны и затоплены старый списанный БПК "Очаков" и спасательное буксирное судно "Шахтер" в Евпаторийском порту? "ну конечно, это всё враньё" :)
Представь себе, но многие ведутся - это примерно то, что если постоянно человека называть свиньей, то он все равно когда то захрюкает. Вот таким образом им внушают, что Россия напала на Украину, значит она оккупант.
ТАК АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ...
Анжелика Тюрина
Для альтернативы достаточно разума!)
1."А почему у вас молчат о том что жители Крыма и востока Украины давно требовали помощи у России? Почему молчат о том что русских солдат в Крыму встречали как героев, дарили цветы, фотографировались с ними и дети и взрослые. Ну разве так относятся к оккупантам ?" - мы это знаем, НО ЕСТЬ И ТАКИЕ КОТОРЫЕ ПРОТИВ, ИХ ТОЖЕ МНОГО, ТАТАРЫ В ИХ ЧИСЛЕ....кстати Путин не признаёт эти войска войсками РФ, он назвал их - армией Крымской самообороны, а вы это подтверждаете, что они российские?
а вы сами не думали, а вдруг бы Россия сама оказалась бы на месте Крыма. . например в России много китайцев живёт, а если бы они попросили защиты у Китая, вы тоже бы спокойно реагировали на введение чужих войск на вашу территорию.
2. "Почему молчат о том что почти все военные части и весь флот находящиеся в Крыму добровольно перешли на сторону Крымчан ?"
брехня, сделайте одолжение прочитайте вот это http://www.svoboda.org/content/article/25284736.html
,с территорий военных частей Крыма ведутся репортажи для теленовостей, наши там заперты, многие крымчане и татары им воду и еду передают через заборы. .
и наберите название "Украинские офицеры прогнали адмирала-изменника, который пришел уговаривать перейти их на сторону крымских сепаратистов"
да ладно, вам одно говорят, нам- противоположное, но никто из нас настоящей правды не узнает, и мы и вы - будем слышать только то, что нам хочется услышать и увидеть, это природа человека....вот только войны не хочется, но чувствую что всё таки будет....и все ночные кошмары станут явью.. .
и кстати я уверена что не крымчан Путин будет защищать, давайте смотреть правде в глаза, России нужен сам Крым как стратегически важный объект
Alice Khrestina
Не будет войны. По крайней мере русские и украинцы воевать точно не будут, в этом я уверен.
Alice Khrestina
Меня ещё удивляет то что вы во всём вините Россию и Путина.
При этом постоянно говорите что Украина могучая держава.
Как тогда президент иностранного государства может быть виноватым во всех ваших бедах. Я не понимаю вас
Alice Khrestina
И кстати есть фотки где украинские и русские солдаты вместе
Alice Khrestina
Извините не полностью прочёл ваш вопрос) ) О каких китайцах речь ?)) Вот вы и подтвердили что вам забивают мозги ложью) В России китайцев несколько тысяч)) ) Их даже менее 000001% а вы там думайте что у нас весь дальний восток забит ими)
99% троллей увы даже интересных обсуждений нет все так тупо: (((((((((((((( а по поводу сми ну думаю врядли они ведутся, вестись могут малолетки и те кому уже 20 с лишним лет промывали мозги