Прочел тут слова русскоязыного жителя Украины: "Мы не хотим жить как вы" (относилось к жителям России) .
Собственно, как "так" ? Как по Вашему мы живем ?
Есть что-то очень плохое, чего нет на Украине? Прошу не острить, а отвечать по делу.
Общество
Вопрос для русскоязычных жителей Украины.
они думаю мы тут валяемся пьяные в грязи )
Да это троллинг за мелкие монеты, ничего личного.
То есть.. ХОРОШО или лучше .с Ворованным ГАЗОМ ?! ДА ?!
А мы не хотим, чтоб НАТО под боком у нас срало
Украинцы стали свободные от газа, верно? ой простите за мой ответ - я не украинец.
Viktor Weber
Да найдут они газ. Вот только воровать его уже не получится, потому что это будет не России газ, которая может понять и простить.
русскоязычные в украине хотят, чтобы в украине была настоящая демократия, как в западной европе, а не имитация её как в россии.
хотят уменьшить коррупцию, они не хотят жить в такой коррумпированной стране как россия.
хотят жить в правовом государстве, где права человека лучше защищены, где нет такого произвола чиновников как в россии.
куда нам до вас у вас армия продает армии оружие вообще цирк
Viktor Weber
Что? Выразитесь немного понятнее.
Вы имели в виду страна продает другим странам? Есть такое. А другие страны так не делают?
вы за принятыми в россии законами внимательно смотрите? гайки свободомылия закручивают и закручивают, много у вас позволяют сказать в СМИ против власти или покритиковать её?а в спорах рождается истина, и если ты какой-то не такой, то вот тебе ярлык, ведь ты не русский...
Рузаль Шакиров
блин ну может я как амеба одноклеточная и дальше своего носа не вижу, но свободомыслия у нас через край. мне пофиг что там в СМИ, зарплату платят без задержек, в школах почти все бесплатно, в дет сад 3 детей нормально взяли. или я такая одна счастливая:))
Viktor Weber
А где же примеры? ))) Вот живу в России, но ничего такого не вижу)
И даже ярлык у нас никто не вешает. Наоборот, власти стараются угодить не русским.
Anton Shemyakin
а почему у вас позакрывали российские СМИ - правда глаза колет где свобода информации если вы такие идейные почему боитесь пусть даже вражеской информации
ну например в харькове прошел митинг с георгиевскими ленточками и флагами россии их охраняла милицияа не трамбовала в автозаки как в россии полиция. У нас по тв не транслируют одно мнение а разные точки зрения. такого бреда который несет ваше тв не увидиш. никто не считает что во всем мире все против нас. а в принцыпе зачем россии новые территории и это ликование ,,крым няш,, люди убирают границы а вы городитесь.
Viktor Weber
Вы думаете, у нас запретили бы митинг с Украинскими флагами? Нет, не запретили бы. Вот только никто с ними ходить не хочет. Пропало доверие.
Моя девушка хочет в Преднестровье к бабушке съездить, а ее мать не отпускает, потому что Украину проезжать нужно. Говорят, что опасности нет, но к нам поезда с пулевыми отверстиями приходят. Это напрягает.
Может США ими управляет и говорит что бы они на нас так говорили, они же Америке подчиняются типа
Вас зомбируют как в СССР. Вы едете в Украину убивать как когда-то в Афган с гармошками. Думаете что едете за правое дело. Поддерживаете диктатора 95% голосов как Гитлера. Потому что вами манипулируют серьезные технологи КГБ
Жанай Сапаров
Хорошо. Когда где-нибудь будут валить таоих единокровных, сиди дома, окей?
Лиза Ситникова
Да, КГБ изобрело машину времени и манипулирует нами из прошлого.
Андрей Беленко
Раньше за "Царя-батюшку", потом "За Ленина-Сталина". Только вот гибли славяне всегда за "своих", и падаль вашу западенскую, если приказ будет, изничтожим. У Нас славяне, а у вас? :)))
Viktor Weber
Не буду ничего говорить, спорить. Проанализируем)
Вы говорите, что нас зомбируют. При этом, исходя из моего вопроса - жителей Украины не зомбируют.
При этом приводите пример про "95% за диктатора" и "едут убивать на Украину".
Во-первых, 95% за Путина (я не ошибся, вы его имели в виду? ) никто не давал. Было чуть больше 50%. Лично я за Путина не голосовал по своим причинам.
Во вторых, я военный. Но на Украину я не ездил и мы даже не готовимся к этому.
Доводы с другой стороны. Есть такой мальчик с Украины по фамилии Сашко. Почитайте. Это не зомбирование?
Anton Shemyakin
вообще-то в афгане вместе были а поляки амеры шведы и прочая шушера ес квам наверное на экскурсию приехали мы хоть русские помогаем русским а им какого хрена надо укрофашистам помогать