Общество

Русскоязычное население Украины

Чем сторонники спецоперации объясняют тот факт, что после начала спецоперации русскоязычное население Украины тоже прониклось русофобией и укронацистской идеологией?
потому что более всего от этой
войны страдает именно русскоговорящее
население восточной и южной Украины
так что наша ненависть беспредельна
Фазлиддин Фазлиддин
Лучший ответ
При чём тут СВО... Украинцы стали хохлоскотом задолго до этого. Когда сделали вид, что не знают про намеренные убийства мирного населения на Донбассе.
Жанна Соколова
А там иного населения и не было никогда - только русскоязычное!
И так будет вечно!
Киев же Мать городов русских!
Кто сказал?
Олег Вещий!
Он еще щит свой прибил на врата Русского Царьграда.
Первый раз слышишь такое?)
А что там за 30 лет наглосексы вырастили из русских - это на вашей совести.
Лера Жидко
Украина всегда лично мне была глубоко чуждой. Совсем др. культура. Полтава и пр. "вишневые садочки". Гетманы. Совсем не надо Украину. Мое скромное мнение. Но Новороссия, Крым, Левобережная Украина-никакого отношения к ней не имеют. Не представляю Одессу, говорящую на мове.
Антон Бугаев
Люди за свою страну, вам часом не знакомы русскоговорящие россияне ненавидящие русских, всё русское и Россию?
Ну русскоязычное это вообще то вся Украина)))), единицы кто не разумеет русскую мову ))).
Сайфиддин Чабборов Русскоязычное - это у кого русский язык родной и которые чаще всего используют его в повседневном общении.
Я знаю английский язык, на называть меня англоязычным будет просто смешно.
Точно так же я знаю и понимаю украинский, но я не могу назвать себя украиноязычным, потому что в повседневном общении я использую этот язык редко.
бред
вера не зависит от того на каком языке ты разговариваешь
типа демократы должны разговаривать только на британском)))))))
Alexey Gavrilov
Владимир Суханкин А укропатриоты должны разговаривать только на языке неотёсанной деревенщины.
Зомбированием
Где факты...
Дима Лукин
Сайфиддин Чабборов Факты я вижу перед собой.
Я сам русскоязычный украинец, и бОльшая часть моего круга общения тоже русскоязычные украинцы.
Пропаганда страшная сила... Там запретили все роские телеканалы типа зика и т.д. Никакой другой информации у них попросту нету.
Инсаф Зарипов
Куда за 30 лет подевалось укроязычное население бывшей Украины, от чего так засуетились укронацисты?
Украина это Украина, и любое пересечение границы военными силами, это вторжение.
Aleksandr Romanov
Вы ошибаетесь или сознательно врёте.
Галин Стоянов
Со дня подписания перемирия на Украине прошло уже несколько месяцев.

Это время показало, что силы агрессии и войны, развязавшие украинскую войну и потерпевшие в этой войне тяжёлое поражение, не отказались от своих попыток сорвать перемирие в Киеве и вновь развязать, а затем и расширить войну на Донбассе.

История украинской войны является убедительным доказательством того, что в осуществлении своих преступных планов враги мира и международной безопасности наталкиваются на могучее сопротивление народов.
Для того, чтобы гнать гада (даже если он брат), пришедшего с оружием на мою землю лечить или учить меня, не обязательно быть русофобом или укронацистом. Надо просто быть "деды такого не допустили... и мы не допустим".
Не после начала спецоперации, а до нее.
А после зачисток укровояк в Мариуполе уже всем стало понятно, что обратно в Украину не хотят. Вон, ваша Панченко про это даже сюжет сняла. Правда обратно ей в Киев уже нельзя, ахаха. Свои же хлопнут.