Общество

Папа Римский пожертвует 6 млн евро населению востока Украины. Население Украины эти деньги точно получит?

Аскар Айбасов
Да, если представитель папы лично их раздавать будет!
...но по-моему лично он заочкует..
Игорь Сергеев
Лучший ответ
Сомнительно.
Он Она Семья
порошенки точно не достанется
Настёна
он их маме передаст.... пидора шенко....
Конечно же да.
На них на все будут заказаны молитвы :)
Artur Bulat
А он их точно даст?
Роман Иванов
От осла уши
Юля Юрова
Как сообщалось, 3 апреля этого года Папа Римский Франциск объявил 24 апреля днем сбора пожертвований во всех европейских католических приходах на оказание гуманитарной помощи гражданам Украины, которые пострадали в конфликте на востоке страны.
По словам главы УГКЦ Святослава (Шевчука), Папа Римский поручил архиереям в Украине в течение нескольких месяцев проанализировать количество тех, кто нуждается в помощи, и представить эти данные в Ватикан. По его словам, помощь Ватикана в рамках гуманитарного проекта Папы Римского Франциска "Папа для Украины" будет предоставляться пострадавшим в результате конфликта на Донбассе адресно, а программы помощи будут утверждать в Ватикане.
Впоследствии более 8 млн евро были перечислены общественным организациям, которые занимаются проблемами вынужденных переселенцев, покинувших свои дома. Вместе со средствами Папа Франциск передал обращение, в котором просит убедиться в том, что эти деньги будут действительно направлены беднейшим среди бедных. Понтифик заявил, что сбор средств был очень непростым, и поэтому попросил, чтобы украинская власть защитила эти деньги.
Олжас Исаканов
если адресно, каждому лично, то да.. население-слишком общее понятие
Валек *
Аскар Айбасов Если бы на западе, там есть католические церкви и там раздавть а на востоке?
Конечно-де нет
тебе то что!! пусть гомики трахаются ..вот придём в европу всем навешаем пидорам!!
Так-же как не получат ничего и никогда русские граждане России от своего родного правительства.
Shohruh Ibragimov