Есть ещё одна цифра и она тоже неприглядная: соотношение украинцев к другим национальностям увеличивается, в результате принудительной ассимиляции людей всех национальностей в унитарных свидомитов, под лабораторным названием "украинец".
...
Очень похоже на Гитлеровскую программу ассимиляции населения оккупированных земель.
Кто же на самом деле это чудище - дитя идеологического эксперимента - украинец?
Общество
В начале 90х население Украины составляло 53 миллиона. Сейчас осталось 33 миллиона, 20 миллионов слиняло. Все прекрасно?
Как в песне: "Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, как никогда!"...
А сколько ещё слиняет...
Идёт убыль населения
Наверное это закономерно — за что боролись
Идёт убыль населения
тссс.... не пугай хохлов... они живут в святой уверенности, что процветают
Как троль дожил до статуса Мудреца м?
каких 33 млн. не 33, а 42 млн. сейчас население в украине. потому что раньше в стране был порядок. при СССР страна была одной из богатейших республик. в стране был порядок. сельское хозяйство было одной из лучших в СССР. тогда и рождаемость была высокой. но в 90-е произошёл развал СССР. страна рухнула промышленность развалилась. а осенью 2013 года хохлы сотворили ещё одну беду устроили майдан. и после этого страна окончательно пришла в упадок. люди хотели жить с европой думали что евросоюз повысит уровень жизни думали что в европу будут ездить без виз. а оказалась наоборот. население только ещё больше обнищало. европа вместо этого отказалась помогать стране. возможно скоро страна вообще рухнет как рухнула в своё время югославия. а то что уезжают из страны ничего удивительного. при такой бендеровской власти которая сейчас правит в стране захочешь навсегда уехать из страны.