Общество
Если Ежедневные Преступления совершаемые на Украине ...озвучивали бы по Российскому Телевидению ...как Сирийские..?!
Как бы тогда реагировало наше ОБЩЕСТВО...

Все "если" - в разделе "Околонаучная фантастика для недорослей".
Можно все преступления на Украине посмотреть по 112 UA.
Преступления сирийские меркнут в сравнении с преступлениями боевиков марионеточного режима США в киеве
Мне пох... й как сирийские, так и украинские преступления.
Если бы все преступления совершаемые в РФ, озвучивали бы по телеку в РФ, то народ был бы в ахуе
В украини - закон и порядок!!! Не лгите!!!
8 декабря опубликован 16-й доклад мониторинговой миссии ООН по правам человека на фашистской украине, в котором указано: «Общее количество погибших с середины апреля 2014 до 1 декабря 2016 составляет 9,758 человек; еще 22,779 человек были ранены.
Эта цифра включает жертвы среди Вооруженных сил фашистской украины, гражданского населения, а также вооруженных групп. Количество гражданских лиц, раненых в связи с конфликтом, оценивается между 6 и 7 тысячами».
Закономерность этой войны известна – со стороны ЛДНР в сводках появляется число погибших мирных жителей и ополченцев, со стороны фашистской украины – оккупантов ВСУ или национал-комбатантов.
Ожесточенность артиллерийских обстрелов территории Донецкой и Луганской народных республик приводит к точечным ответкам со стороны расчетов ополченцев, снайперская война и активность ДРГ – тоже результативны. Если к этому добавить небоевые потери на фоне бытового алкоголизма, суицидов и погодных условий, то можно понять, отчего при внешнем спокойствии в пресс-службе АТО так нервничают в госпиталях Днепропетровска, Запорожья, Харькова и Одессы.
Ведь потери – это не только «двухсотые», которым Порошенко и Турчинов готовы предоставлять неограниченное количество деревянных вышиванок.