Общество
С чего укры взяли, что если Российское телевидение говорит не правду, то украинское говорит непременно правду ?
Истина как известно, где то посередине...
Они зомбированные, у них чтобы не случилось виноват Россия, Бендеры сняли власть Януковича а виновата Россия, они захотели новую власть она пришла и опять виновата Россия
Два зомбоящика, только названия разные.
Украинец Гоголь написал книгу, украинец Бортко снял фильм, украинец Ступка исполнил роль Тараса Бульбы и только на Украине этот фильм запрещён
про распятых младенцев и изнасилованных снегирей наши точно не говорят.
Особенно мне понравились истории с Леонтьевым про снимки из космоса, распятый мальчик, отсутствие БУКов и т. д и т. п.
и те и те говорят про Украину. В украинских сми ложь можно и не заметить, но в рос сми - сплошная ложь (про Украину), потому что рассчитана эта ложь для росян
Никто этого не говорит. Идет информационная война. У меня есть большие сомнения насколько правдивая картинка в моем зомбоящике, но то что российские СМИ развязали информационную войну и бешенную агрессию по отношению к Украине это однозначно.
Телевидение России как и Украины -находиться в еврейских руках, которое и стравливает тупорылых славянских гоев между собой . У евреев -хабадников одна цель построить Новую Хазарию на территории Украины (ссылка внизу ) , вот они и натравливают русских на украинцев и наоборот, что бы очистить этой войной Украину от украинцев, для последующего заселения американскими евреями с Хабад . http://evreiskiy.kiev.ua/zamglavy-dnepropetrovshhiny-boris-13205.html

наши укр. врут хоть более правдоподобно в отличии от рос. сми
Александра Голунова (Ванеева)
А как вы относитесь к вот этому укру ( он ваш писатель, общественный деятель) ,который в своем ролике сказал о том что Украину разделят на три куски . http://www.youtube.com/watch?v=cSwwkPgNNFo
так им кажуть там)))) простите их)))