Общество
А вам не кажется, что на российском телевидении стало слишком много мата и разврата?
Не кажется, это действительно так.
Что в окружающей нас жизни, то и по ТВ
Кажется. И это от того, что нет цензуры. Но когда она была, все говорили, что её не нужно, что она зажимает. Оказывается, что нужно зажимать.
не кажется, а так оно и есть, одна эпля на уме у персонажей и сплошные свисты вместо слов.
Согласен. Это плохо. И правильно тут говорят о цензуре.
Вчера в ПЕРИСХИЛТОНЕ Ширвинд тоже пытался шутить по модному что то про то что ему до пизды.... Если в устах Гарика и Светлакова это смотрится уже привычно и иногда смешно, то Ширвинд банально опустился до них... .
И еще одна заметочка - в юбилейном КВНе нарисовались представители комеди клаб.. . во многих других проетках на нашем ТВ они начали участвовать.. . А значит они банально РАСТЕКАЮТСЯ ПО ВСЕМУ ТВ и теперь на каждом канале мы может любоваться ими и слушать мат...
да-да-да
посмотрите на нашу эстраду - на панели скромней девицы.
Рассчет прост: "Пусть уж лучше ругают за то, что постоянно хамим, чем станут ругать за то, что постоянно лжём".
Каму ненравится смотрите канал Культура
УУУУУУУббббббббеееееееееееррррррррррииииииитттттттеее - ррррааааааааазззззззвввввврррррррраааааааааттттт иииииииии ммммммммммаааааааааааттттттттттттттттттттттт .
оно уже давно не российское. СМИ - средство влияния на людей, если на тв разврат, пропаганда насилия, жестокости, наркотиков, алкоголя, табака, то логично что хозяева СМИ хотят чтобы русский народ продолжал пить курить, наркотики употреблять, убивать друг друга, глаза откройте! это необьявленная, тихая война, геноцид русского народа, которого они считают быдлом, вы спросите кто владеет СМИ? Те же кто узурпировал власть у нас в стране - ЖИДЫ
Да, но есть и хорошие передачи, тв-канала. кто тебе мешает их смотреть? много мата, много разврата - заезженная тема. Какжды выбирает в наше время сам что смотреть, а что нет. И если много мата и разврата на экране это говорит об одном - ЭТО НРАВИТЬСЯ НАРОДУ! Так что СПРОС ПОРАЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и с этим не поспоришь.
ДА! Это так сейчас поколение такое. Люди стали матерится из-за 2 великой мировой . Тогда разрешили всем бывшим заключённым воевать и потом начать новую жизнь. А эти люди и вынесли из тюрьмы такие слова.
Иван Храпов
Девушка! вы очень наивны