Общество

Одним из результатов восьмилетки Путина стал конец политической свободы на российском телевидении?

Судя по этому проекту, и за инет тоже взялись...
Elnura Abdibaitova
Лучший ответ
Скоро будем ходить строем.
Марина Егорова
в эстонии круче?
Марк Савельев
Про российского !
Майя Головня
РенТВ говорит все что захочет. Этого мало? В вашем любимом пиндстане и др "демократических" государствах СМИ всегда выступает так как хочет правительство. Там демократии еще меньше чем у нас. Августовская война это лишний раз подтвердила.
уж ели вы так назвались уважаемый, Леви, то не мне вам обьяснять, что никакой свободы вообще никогда нигде небыло тем более на российском телевидении
Серёга Волков
только ли на телевидении?
кругом урезали свободу.
Диана Бурисова
Зато здесь в инете пиши, что хочешь, красота, то ли всемогущее ФСБ не контролирует, то ли то, что Вы пишите враки, как бедному крестьянину разобраться! Но поживем и увидим, правда, думаю, сейчас Путина и его команду особенно не волнует свобода слова - что хочешь то и говори и пиши. Они надолго завоевали власть и так просто ее не отдадут, да к тому же и делают они все очень правильно, ошибки, конечно, бывают, не ошибаеся тот, кто смотрит на играющих со стороны, с оппозиции, которая бездарно проиграла выборы в думу и президентскую компанию и не за что не отвечает.
Чо ты тут гонишь?... непонятно о чем....
Перед революцией 1917 жиды тоже свободы требовали.. . Потом эти троцкие-свердловы показали на что способны.
Да - дерьма поубавилось.
Даже дерьмократы не напрягают.
А у батьки в Беларусии вообще порядок.
скорей телевидение пустили в свободное плавоние