Общество

Почему российское телевидение заполонили политическими ток-шоу, кто их смотрит?

* Ринат*
Пропаганда. Смотрят граждане России. Чтобы не думать о проблемах внутри страны. Потенциальная война с Украиной и США страшнее, чем высокие цены на продукты и лекарства, мизерные пенсии, безработица, социальное расслоение, безнаказанность богатых и т. д.
Татьяна Киселева
Лучший ответ
устроили блин сборища чертей. ток-шоу блин. поедут в гаагу на выездное ток-шоу вопрос времени
Ну не о российской же нищете говорить и воровстве. Куда не ткни одно воровство и дыры.
Nata ********
Firuz Quliyev Надо видеть и хорошее. Если сшить много дыр то из них получится сеть)
Да все смотрят так или иначе. Кто то постоянно, а кто то иногда.
Гульнара Эрлих
это лапша и пропаганда путинского режима, я разочаровался в Караулове и Соловьёве, когда ночую в гостиницу постоянно попадаю либо на соловьёва а на другом канале 60 минут с этой скабеевой, ну там на лице написана отработка тупо зарплаты... порадовал стёб и неуважение к скабеев со стороны хохлятских каких то чиновников
Алина Ханова
И не говорите, раньше все сериалами задалбывали. Теща все страдала- не доживу, не узнаю чем санта Барбара закончилась.
Я, регулярно.
Народ нужно готовить к войне,... по другому ниикак
Народ должен знать своих вождей!
Абсолютно все ток-шоу пришли из Америки 60-х и не только политические. КТО их смотрит, а фиг их знает. Иногда пролистывая каналы во время рекламы - и сама смотрю секунд 17 примерно. Понятно (это про себя), что данный шедевр рассчитан на отвлекуху народа (любой страны без сомнений) от нерешенных и нерешаемых социальных проблем. Ну те, кому кажется, что во всем виноваты обстоятельства, правительство, соседи и прочие, а не ОНИ сами - смотрят наверное... И тащатся, тащатся, негодуют и ковыряют в носу.. Только не отрывают жопу от дивана - это удобно...
Aisha
Видимо кто то смотрит раз переназначили несменяемого, поверив в его басни.
Ис 13-1 The Best
Этими шоу уже достали. Болтовня про одно и то-же. Ковтун и другие салоеды доказывают что оеи исключительные и что им всё можно. А в ответ наши доказывают обратное и так уже несколько лет. Спашивается какой толк от этой болтовни? Я уже давно не смотрю эту юморину.