Общество

Как вы относитесь к тому, что все каналы на телевидении окупировали КВНщики? Телевидение стало попахивать

низкопробной самодеятельностью колхозного разлива, вам так не кажется? Кто даёт зелёный свет КВНщикам на ТВ? Масляков? и наверное за это свой процент с каждого имеет?
Шо.. опять евреи?
Rustam Andrienko
Лучший ответ
Так же "оккупантами" были и Петросян, и Галкин.
Я просто не смотрю этот "ширпотреб". КВН уже
давно не тот, что был вначале, не понимаю, почему
всегда от хохота заходится Ярмольник? По-моему,
со вкусом у него нормально. Может, такой сценарий...
Соня Pulse
Татьяна Канева Петросян и Галкин хотя бы получили соответствующее образование , ОНИ артисты разговорного жанра....а КВНщики - халтурная самодеятельность , прививающая нам свой сомнительный юмор и вкус....
Состатившийся самизм.
S Snoop
Задрали уже... ребятишки...
Толиб Курбонов
ТВ уже давно не попахивает, а смердит низкопробщиной,
золотое изобретение человечества стонет от засилья сериалов, домов2,
нижепоясно-юмористических кривых зеркал, комедиков.
А после того, как фирма Россия подмяла под себя каналы культура и спорт,
цена и этим отдушинам стала - копейка.
Более-менее держится пока только Питерский 5 канал.
Ser Крутов
Телевидение не только попахивает, а просто смердит. Государственная программа по оболваниванию и зомбированию населения действует . КВН. Ледниковые периоды, Танцы со звездами, Петросян со своими бабками-омерзительнее зрелища нет. Наши идеологи считают, что этим они отвлекают народ от действительности. Но среди русского народа есть немало умных людей.
Игорь Ким
дурдом-2 рулит!
Лидия Грачева
Лучше КВН, чем засилие жестокости, насилия и негативных новостей.
Алмаз Касенов
Если вас это напрягает.... выключите ТВ И К НАМ
Присоединяюсь к "СтроптивоЙ ХищниЦЦе!!! " и "iyiulk jtghg".
Юрий Шистеров
с каждым каналом все веселее))))
Ирина Зотова
А что вы имеете против? Я вот их уважаю, они хоть куда-то стремятся. . В отличии от остальной серой массы. . Пусть лучше КВНщики, нежели дибильные сериалы про ментов и неземную любовь. Вот они действительно достали.
Татьяна Канева Они стремятся только к одному - осесть в Москве , приобрести жильё и иметь неплохой стабильный доход с этих передач на телевидении ...забыв о том, на какую основную профессию учились в своих институтах и расчитывали , что именно эта профессия будет их кормить....Юмор у них плоский и неинтересный
я согласна с вами, низкопробный юмор, не заслуживающий внимания. Все таки команда Петросяна рулит. Советую не зацикливаться, смотреть то, что нравится, например подключите НТВ+,много познавательного, интересного. А еще лучше-запишитесь на какой-нить кружок, или начните шить рубашки
Shabala Denis
если их ставят в эфир значит на них есть спрос.
Юлия Колосова
Мир, каким мы его хотим видеть давно история.. .
Всем правит выгода, что убивает в нас то, благодаря чему мы назывались "людьми"... Вы помните, раньше уделяли время детям на телевидении? А помните, в песнях была маленькая история, соло какогонибудь инструмента под финал и запоминающаяся но ненавязанная мелодия... ?
Сейчас везде хлеб, зрелища и перекрестки интересов...
Елена Корж
Да! мыльные оперы по всем каналам лучше намного! Там уж точно есть чего посмотреть и чему поучиться! А сюжет какой захватывающий - просто загляденье...
Татьяна Канева А разве я призываю к мыльным операм????Каждый должен заниматься своим делом....Они ведь институты оканчивали совсем по другим специальностям, что им мешает работать по этим специальностям? В артисты все рвутся? Работать вот только некому....Пол страны артистов, другая половина - торгаши!
Развлекаловка!! ! Зрелища и хлеб! Что ещё надо быдлу, которым нас считают?
А ваш вопрос попахивает попсовой халтурой в исполнении побитой жизнью женщины: )
Нет никакой оккупации, людям хочется позитива. А всякого гэ и в реале хватает.
Твой .
Татьяна Канева Из чего же такие заключения ? Меня жизнь очень даже радовала, грех обижаться....Вот только во всём я ценю профессионализм, а не халтуру и самодеятельность....На артистов оригинального и разговорного жанра учится надо годами....точно так же , как КВНщики учились на инженеров, врачей и так далее....а сейчас привлёк их заработок на телевидении....непотрёпанный Вы наш....Каждый должен заниматься своим делом!
Надоели уже. Одна пошлятина.