Что говорить! А по Центральному Телевидению СССР в далёких 1970-х чего только не показывали:
Будильник
В гостях у сказки
Спокойной Ночи, малыши!
Голубой огонёк
Международная Панорама
Камера смотрит в мир
9 студия
Москва и москвичи
Советский Союз глазами зарубежных гостей
Танцы народов мира
Мелодии и ритмы зарубежной эстрады
А, ну-ка, девушки!
От всей души..
Кинопанорама
Клуб кинопутешественников
Здоровье
Музыкальный киоск
Весёлые нотки
Очевидное-невероятное
В мире животных
Вокруг света
Алло, мы ищем таланты!.
Больше хороших товаров
Сельский час
АБВГДейка
Хочу всё знать
Общество
почему телевидение стало не интересным ? ( или так только я считаю )
Потому что мульики смотрели как: ждали спокойной ночи и там смотрели либо выжидали когда по программе передач будет мульт сеанс. А щас и Тырнет есть и мульт каналы есть - -хоть попой ешь.... так же и с передачами - смотреть было нечего вот и смотрели все подряд. А щас каких только передач нету по разным каналам. Вот так то батенька. Но я с Вами согласен - щас смотреть нечего - каналов миллион а интересного ни по одному каналу нету. НТВ - криминал, Рен ТВ ваще чудный канал, и тд.
Слишком много агитации и пропаганды.
Когда-то телевизор считался чуть ли не чудом... А потом к нему привыкли.... Появились компы, айфоны и т. п. с которых можно выходить в интернет и смотреть всё там. У людей разные вкусы, интересы.... Да и по телику порой всякую хрень показывают с надеждой удержаться на плаву
Пиздаболы - ведут передачи. Словесный понос с экрана!
там один кисель и лапша