Общество
Почему , человеку стало интереснее общаться в инете..нежели в риале?Ведь за авай которая вам нравится может
Если человек моральный урод, то он рано или поздно откроется:) Как говориццо: г.. о всплыфёт:))
Вот наверное поэтому и интересней, что видишь только написаное и аву!?
Виталий
Отдохнуть Вам надо Батенька,месяцок другой побыть в деревне (одному)Пардон,если обидела,просто кажется ...))
Потому что общаться в реале щас холодно!...)
языком зато не надо шевелить...
если для тебя нормально в минус 15 шара. ё.бица по улице и искать собеседника, то вперёд.
у меня бессонница, не могу же я свою семью или друзей напрягать, у них со сном пока все в порядке...
для меня интернет - не более чем средство общения с реальными людьми
патомушт ходить ненадо на цветы тратится поболтал развёл на секас и неплохо
безопаснее... уродов можно удалить..
Да потому что я днём сплю - все на работе, ночью работаю или бодрствую в силу привычки - все спят.. . =(( А в Инете всегда найдётся несколько сотен интересных собеседников-полуночников, в любое время суток!. . =))) Хм, а уродов моральных мне не доводилось тут встречать.. . Прячутся от меня, что ль? =))
он человекофоб или людофилл
очень часто общение в инете наоборот переходит в общение в реале,
и оно плачевно как правило заканчивается, но бывают счастливые исключения одно на миллион!
у меня как раз такой случай, исключение. . я влюбился в Нее по настоящему в реале..
Потому что есть пища для воображения и то что люди здесь пишут это иногда даже больше может сказать о человеке
ну по инету более удобно, а не в уродстве дело, друзей не по красоте надо выберать )
Виталий
А разве я писала о внешности?)
СТрах )
я предпочитаю в реале общаться. просто щас у меня выбора нету. вот так тупо.
Ничем не заразишься