Общество

Почему с некрасивыми девушками намного проще и интересней общаться?

есть такое...
Татьяна Пронина
Лучший ответ
Это миф.
Адина Авишаг
Просто не надо каждую девушку воспринимать как объект для секса. И всё наладится. Красивые тоже ценят, когда в них видят личность.
Женя Жулёв
С красивыми ты наверное очень сильно волнуешься, боишься проколоться.
Наваиишка )*
с некрасивыми девушками девушками не только общаться а на одном поле срать не сяду.
Алена Артюгина
есть красавицы с которыми так же просто...
да в постели они лучше. красавица тупо ноги раздвинула, и считает что на этом всё
потому что ты сам не напрягаешся и ведешь себя естественно. тебе легко и весело
потому что к красивой страшно подойти и заговорить
ты наверное закомплексован? вот тебе так и кажется.
Raxim Agayew
Потому что во-первых, некрасивая, чтобы обратить на себя внимание, вынуждена стать интересной собеседницей и внимательной слушательницей (как и невзрачный парнишка. Если нет внешней привлекательности, должно быть какое-то компенсирующее качество) . А во-вторых, вы некрасивую как сексуальный объект не воспринимаете (по крайней мере, сначала) и слушаете, что именно она говорит. А красавица может говорить все, что угодно, все равно мужчины не слушают, а смотрят.
Arai Saurbaeva
Я бы так не сказала, люди ведь разные.
А Вы не смотрите красавице в глаза, да лучше вообще смотрите в сторону или себе под ноги и тогда не будет перехватывать дыхание и пройдёт сухость во рту, Появятся мысли, вспомнишь шутки и интересные истории, красавица будет смеяться, у Вас появится уверенность в своём обоянии и тогда поймёте, что красавицы умны, доброжелательны и отзывчивы.
потому что они не считают себя королевишнами, в них нет лишнего пафоса
Потому-что им выбирать не дано, любой парень в их глазах истинный принц... А красивым, кого только не подавай, всё равно чем-то не понравится.
Потаму что они умнее
не бывает некрасивых девушек) а вообще это не так
Это не всегда так.
Но если ты закомплексованный, маленький и страшный, то очевидно....
Потому что ты боишься красивых. Считаешь себя сексуально не достойным их. Думаешь, что красивая даже не посмотрит на тебя. Придумываешь отмазки, мол, "у них завышена самооценка" "им нужны ухажоры с бабками" и прочее. Во что веришь, то и получаешь. Это жизнь.
Fazil Guseinow
ебааа классный вопрос на самом деле красивые девушки тоже ждут такого общение от нас но мы мандражыруем а уродками лехче
Они умнее
Mirbek Djantaev