Общество
Почему мне намного проще,намного быстрее и приятнее договориться о чем-то с убийцей ,чем с простым человеком ?:)
Пародокс, но у обычных людей меньше кругозор и меньше степеней СВОБОДЫ..; -))
ни фига себе у тебя друзья...
Добрый вечер! Может он осознал свою ошибку, хоть и столь страшную.
Маша Корнилова
Добрый вечер ,Татьяна !:).На мой взгляд у убийц больше понимания ,чем у многих простых людей ,но к Ваам это не относится ,Вы очень умная и рассудительная :).
Жанат Калдыбекова
Спасибо.
Наверно потому, что человек видевший смерть имеет свою оценку всему. Я сейчас не о том убил он или нет. Я о том, что он острее воспринимает реальность событий и чужую душу. И знает, сколько она, эта душа, стоит. И как просто погубить душу, а потом жалеть об этом всю жизнь. Вот поэтому с ним и легче разговаривать, он знает вес слова. Так не со всеми, к сожалению, кто прошел эту, так называемую школу. Попадают и там отморозки. С испорченной навсегда психикой. С ними, вы, тоже не сможете договориться.
Убедить убийцу не делать так-то и то-то несложно - от его показаний зависит то время, которое он проведёт в обществе себе подобных.. . НО.. . Почему в Вашем вопросе прозвучало "ПРИЯТНЕЕ"?
убийца убийце рознь! я бы об этом задумалась...
у вас очень неординарное мышление, скорее всего просые люди вас вообще не интересуют
Маша Корнилова
Зря Вы так обо мне думаете и убийц не так уж и много на свете :).
убийцы лишних вопросов не задают
Чем больше человек пережил, тем больше он ЧЕЛОВЕК, а тюрьма это или Чечня без разницы.
ты же сама сказала - не видевшие жизни - более непонятливы, а с убийцей договариваться - ты что с ними торгуешся ?
И часто с такими людьми приходится Вам общаться? Знаю, что далеко не все "простые"(как Вы говорите) люди так уж непонятливы. А бывшие зэки, в большинстве своем, О-о-о-чень (!) "интеллегентны! Это настолько обманчиво! С Вашими умозаключениями спрорить не буду-каждый имеет право на свое мнение... Хороших людей среди них хватает, как и подонков среди "простых" людей...
Маша Корнилова
Я и не вела речь об особой интеллигентности ,но поверьте бывшие осужденные знают намного больше умных, красивых,добрых и интеллигентных слов ,чем Вы себе могли представить :).Смотря С КЕМ они общаются ;).
Ответ очевиден. вы понимаете все действия. мотивы вы на одной грани мышления с убийцей потому что сама находилась на этой грани. но обсурдность этого ответа заключается в обсурдности вопроса который прозвучит не иначе как почему мне Джонатан Ливингстон намного проще. намного быстрее и приятнее договориться о чем -то с убийцей моего ребёнка .чем с простым человеком.
Вы и они уже в приграничных уровнях мышления Остальные, по различным причинам, сопротивляются
Может по тому, что убийца знает что чужую жизнь забрать много усилий прилогать не надо. И в апоненте
видет себе подобного и компромис достигается быстрее.
видет себе подобного и компромис достигается быстрее.
кто вкус горечь попробовал, занает какой он на вкусе ;)
Маша Корнилова
Верно ,Хосам !:).
А это очень просто.. .
Он предлагает конкретные услуги за определенную плату, а ты или ими пользуешься или нет.
А простой человек начнет антимонии разводить и о морали лекции читать, а в конце концов возмет деньги и убежит ))))
Он предлагает конкретные услуги за определенную плату, а ты или ими пользуешься или нет.
А простой человек начнет антимонии разводить и о морали лекции читать, а в конце концов возмет деньги и убежит ))))
Маша Корнилова
Люська , никто из убийц мне ничего не предлагает и я ИХ ни о чем плохом никогда не попрошу:).Речь идет о простых жизненных расуждениях:).
пусть в глаз не стреляет тока ..ага
убийц не встречала, (ТТТ) но не со всеми и с простыми людьми можно договориться, т. к. все разные!
Похожие вопросы
- а что реально что остаться в Канаде на ПМЖ намного проще чем в США?
- По каким правовым параметрам в СССР определяли "врагов народа"? И были ли они на самом деле? Может все намного проще+
- Уговорить женщину проще и намного быстрее,чем надуть надувную.Или как?Или как обычно?
- согласитесь, что голодранцам намного проще в этой жизни?
- ЖИЗНЬ Намного СЛОЖНЕЕ ,чем Вам КАЖЕТСЯ и Намного ПРОЩЕ,чем Вы ДУМАЕТЕ(Анхель де КуатьЭ)?:)
- Почему постоянно говорят "простой учитель, простой рабочий", но не "простой певец или политик"?Это еще вопрос, кто проще
- Почему подвыпившая женщина соблазнаеццо намного легче и проще?
- а почему некоторым людям намного проще обидеть своих родных(близких,родных) ему людей, чем посторонних?
- Почему намного проще оправдать другого ,но подчас трудно ,а иногда и невозможно ОПРАВДАТЬ СЕБЯ?:)
- Почему с некрасивыми девушками намного проще и интересней общаться?