Думаю, равные затраты.. . и сил, и времени...: -)
чтоб вдохнуть жизнь в надувную.. .
или вести задушевные уговоры живой...: -)
Общество
Уговорить женщину проще и намного быстрее,чем надуть надувную.Или как?Или как обычно?
Не нужно "сдувать" надувную.. . )))
Не-е-е, надувную надуть быстрее и проще.. . Но, надо ведь иметь и запасной вариант.)))
Смотря какая женщина. Иногда даже надувная лучше....
Возможно, однако надувная вряд ли сможет убежать в последний момент...)))
А может и самому приятнее. .
И тальк не нужен-))
Вот так, как обычно..
И тальк не нужен-))
Вот так, как обычно..
А меня так жара замучила, что хоть надувай, хоть сдувай....)
Да и выйдя, на финишную прямую-с надувной, времени потеряешь больше!
иногда сама бы надула надувную!
тока шоб меня не уговаривали))))))
можно вдуть надувной, но надуть можно только жывую )
Кому как... а для кого-то - как обычно.
Надувная хоть бы поломалась для приличия!
если она вас любит сама уговорит)))
Был цикл передач по сексологии "Доктор Бранд. Без рецепта". Выступали ведущие сексологи России. Тема- сексоголики. Приводился пример среднестатистической связи такого характера по столице. На память около 120 дней, из них 26 на разговоры, женщины не очень критичны к помещению и угощению. Морального плана затруднения есть, между подобными связями обычно задержка временного плана и мужчине все же требуются определенные моральные усилия для организации очередного процесса.
Некоторых женщин можно так быстро надуть, что и уговаривать не придеца. Как всехда!)))
У меня даже поумничать не получится: я ни разу не надувала, и ни разу не уговаривала женщину)))
Проще надуть резиновую. Надувая живую, можно дождаться алиментов.
А представь, если надувная не выдержит напор и взорвется? ! В ушах звон, соседи стучат по батарее и ты весь в латаксных обрывках и спереме, задумчив и строг. Конфузия...
Женщине хоть даже надувной --всё равно уделить внимание и усилия придётся.
Это вам не ..ээ... каучуковый ..ээ.. каучуковая запчасть--ее -то вообще никто не спрашивает.: -)))
смотря куда и как, насос в помощь.
тоже проблема
Без разницы.... Главное точно знать, где у них вход.
Вот именно, что УГОВОРИТЬ!!!! Женщине надо говорить всякие нежности и эротичности, а не облапать и быстрей под юбку залезть.. . И тогда вас ждет та-акой сюрприз, куда там резиновым...
ну тут ...как обычно.... лучше так, чем надувать живую и уговаривать надувную....
Захочешь, как лучше, но получится, как всегда. Сначала определись кому желаешь сделать лучше, чтобы не получилось, как всегда)))))))
сложнее уговорить надувную
Иному мужчине уговорить женщину много проще/, чем прийти в согласие со своей собссной частью тела.. .
не буду говорить скабрезности - какую)))
бывает, что и одного взгляда достаточно...
Самая жара, лучше искупнитесь, хотя бы под душем...
Чёрный юмор, реаль нашей жизни, но факт есть факт.