Общество

Вы замечали, что в большом городе темп жизни намного быстрее, чем в маленьком, где всё спокойно и размеряно?

Находясь в мегаполисе (или где-то, похожем на него:))), и сам начинаешь бежать и спешить, сливаясь с потоком людей... А в провинции отдыхаешь... Что вам более комфортно: движение или спокойствие?
Марат Билялов
Мне очень запомнилось, как в маленьком городе люди стояли на перекрёстке и ждали зелёный . Причём машин не было вообще! И какими глазами они на меня смотрели, когда я переходил улицу на красный .
Артем Афонин
Лучший ответ
да это верно, вот город у меня тоже мегаполис, но когда я бывет попадаю в столицу-то её темп выдерживаю 1 день, а потомне бегаю, просто шатаюсь.
Антон Шишка
В провинции спокойнее.
Яна Вайлин
Есть такое. Вот поэтому в недалеком будущем рассчитываю сыпнуть из мааськвы, ибо осто3.14здила суета и суетные людишки по самое не могу :)
мне комфортнее ---спокойное движение !
Владимир Шимко
ритм жизни у меня насыщенный, хотя и живу в спокойном городе. зато как хорошо - вышла с работы - вокруг все спокойно. люди прогуливаются, отдыхают, не спешат...
Дело не в размерах города а в тебе самом.. . Другое дело когда тебе добираться на работу и обратно с 3мя пересадками а транспорт ходит через ж.. . тут конечно заспешишь... Но ведь можно поискать работу и за углом
Мария Шаталова
естественно. и это естественно)

мне комфортнее в провинции.
Если бы в провинции было все так спокойно и замечательно, то жители мегаполисов давно разбежались бы по провинциям, однако же происходит обратное движение. Чем дальше от центра, тем з\плата ниже а цены выше, экология хуже, народ злее. Это скорей тоска, чем спокойствие.
Sashka Fominyh
Спокойствие.
Alx Panchuk
конечно замечал, поэтому и живу в провинции
сегодня сравнила - из пригорода в мегаполис моталась. Мне роднее в пригороде, там душой люди живут, а не ногами...
Hovo Belyan
в мегаполисе, как правило, одни начальники, плюнуть некуда)) ) а в глубинке один царь и Бог, но руки у него коротки) ) вот народ и расслабляется, пока в городе небожители друг другу звезды выписывают по касательной, чем ускоряют поток)))))))))) )