Общество

Соблазнить женщину проще,чем понять зачем ты это сделал.Или как?Или как обычно куда?

так ведь без соблазна не дают...
Анатолий Никитюк
Лучший ответ
Как обычно Привет давно не видел
Диана Юркуц
Ничего, это дело поправимое, женщина быстро объяснит, зачем и для чего она дала себя сооблазнить...
Руслан Романюк
Вот именно, Вы когда женщину соблазняете, Вы даже не задумываетесь, зачем Вам это нужно! Этот вопрос встаёт тогда, когда Ваш "друг" уже не встаёт. Ну, как обычно.
Здесь вопрос скорее не философский, а физиологический.. . Что-то про собаку Павлова...
Ага. Любите вы, мужчины, дурачками прикидываться: "Зачем сделал?. ", "Почему сделал? ". Только помни: женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии. :)))))))))))))
Karin Vendetta)))
как зачем, положено так ...
Абсолютно верно: )
Это все от жадности: Не поем, так надкусаю:))))
По- моему, прежде всего женщина была рада быть сооблазненной.
Олька Гришина
Тот самый случай,
когъда простота - хуже вороффства, да?..)) )
....Никчемно украденное, ПАТАМУШТА!! ! -
какое-то время
ещё существует
какой-то шанс
незаметно вернуть на место..)))
Вот уж сомневаюсь я, что хоть кто-то анализировал это.... на это уже никаких сил не остаётся, все были брошены на соблазнение....)))) ) Цель достигнута и абсолютно безразлична!! ! И если и хочется мужчине о чём-то думать в этот момент, то только о новой жертве....)))
Извечный вопрос мужчин "Зачем"...:-)))
Кто-то сотворил женщину... и долго не мог понять, зачем.. .
Ещё один - искусил... и теперь мучается.. .
Ну, а их продолжатели думают, что легко соблазнили.. .
Хи-хи... так женщина пожелала.. .
быть сотворенной, искушенной... и типа, соблазненной: -)))
Саша Галкин
Вероника Рябцева меня вопросы не мучают..просто женщина и знаю для чего и не более..ну иногда поговорить можно
Мдя.... а от женщины вообще энто никак не зависит?:)))))))))))))))))) Может все таки не те попадались:) ) Ну да я малая еще пока, не разумная:)))... подрасту и отвечу:))))))))
Дарья Кузина
Блин Петя!!! Я покраснел как последний из Могикан... нет тебе надо в субботу такое тут напомнить.. ну стыдно ...сам считай сколько.. я не математик... проще да ..а вот понять... в этом лучше сказать не понимаю, а то в краску вгоняет
Jamshid *** Гриш, а ты чем соблазняешь: разговорами о сексе?=))
Гульназ Имаева Привет!:-)))
Да ты наверное,красный ходишь круглые сутки:-))))
И сколько страничек в блокнотике уже исписано? =)
Станислав Флегонтов Интересуюсь..)))
Не - КУДА?!!!)))
НО!!! -ф котором?..))))
Привет!!
Есть часть мужчин, которым сам процесс соблазнения важен, такой самоутверждается за счет этого. Они-несчастье для женщин. Потому что дальше им уже ничего не интересно.
Мы ожидаем от противоположного пола тех же реакций и того же поведения, что и от самих себя. Нам хочется, чтобы «он» или «она» желали того же, что и мы, и чувствовали так же, как мы. (c)
Sina Takara :d
Как зачем?: -)))
Обыкновенный обмен... любезностями: -))))
Мужчина шепчет женщине на ушко нечто уменьшительно-ласкательное,
а она в ответ делает ему нечто ..ласкательно-увеличительное, любезно :-))
Игорь Потапов ну всё пойду соблазнять
вот. вот. . как обычно!!!! сделают, а потом голову ломают!!!! не лезьте куда собака х.... не всунет!!!!
Лариса Апанович Обидно видеть,что современная женщина может ТАК не только думать,но и писать!
Прелесть какая! ! Вообще-то это женское оружие--Ой, что ты наделал! ? Ты меня соблазнил!! ! Теперь отвечай!
А мужчина вытаращит глаза--Дааа! ? Я соблазнил!? ? Я соблазнил!!!! -потом чешет в затылке-И зачем я это сделал!?
На автомате, да? А она взяла и переехала к тебе со всеми своими восьмерыми детьми!: -)))
Любофффь!
Нннн-да! Соблазнение женщины - это следование инстинкту.
Можно даже честно признаться - животному инстинкту.. .
уверена что тебе виднее,
а вопрос задал, чтобы улыбнуться женской наивности и самонадеянности?
ДА.. перевелись ЖЕНЩИНЫ на планете ЗЕМЛЯ... .
раньше были ЦАРИЦЫ.... они знали себе... .
великие цены.... а сейчас... .
только КИВНУЛ.... уже соблазнил... .
.и СаМоЕ то ужасное ...зачем?
Кто виноват и что делать....
Как обычно
мой знакомый овладел методикой "как покорить любую женщину за 10 мин"....и доигрался) его начальница на работе его просто изводила придирками и взысканиями.... а сейчас не даёт прохода своими " я тебя люблю, я тебя хочу, возьми меня прямо сейчас и проч))) ) воооот!!!)
Про Казанову зря насочиняли
историй про уменье соблазнять.
Как джентльмен, он просто, чтоб вы знали,
не мог в услугах дамам отказать.
Вован Котов
"дело мастера боится"
Бей Буржуев
А что тут понимать.. . Гормоны.
В этом и проблема ваша: когда соблазняете, то думать вам уже нечем.. . кроме как...
Maizhan Kulikbay
Одна дама рассказывает о своем первом муже:
- Я встретилась ним в 20, а ушла от него в 23.
- Да, я думаю что трех часов вполне достаточно для того, кто соблазняет женщину не зная зачем.. .
А может просто не думать, а наслаждаться? -)))
Ara Matevosyan