Общество

А женщине очень важно,из какого металла будет сделано ей в подарок золотое кольцо?Или как?Или как обычно куда?

ай-яй яй)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nastya Novitskaya
Лучший ответ
Теперешней женщине да! А вот наши бабушки носили медные посеребренные кольца и доставались они им от их матерей. Современных "дам" такое одеть не заставишь.
Оттого видимо и жили наши бабушки в замужестве по 50-60 лет.... а не как сейчас... год и разбежались....
Мария Беккер Это правда, качество семейной жизни уж ни как не зависит от качества кольца.
Алюминивое подарить не пробовал, но зааранее знаю какая будет реакция.
Фу, кака какая это ваше золото! Куда? Сестрице отдала всё: она, почему-то от него прётся. А вот Муж у меня грамотный: все золотые побрякушки из серебра сделанные дарит! Согласитесь, есть вкус у Мужчины!
Можно и болт с гаикои только, болт кожаныи а гаика золотая и та минимум грамм 5 с бриликом.
Да ужжж.... тут поговорка про то, что дорого внимание.. . не проканает...: -)))
Сергей Белюков
А мине лучше бусы))) )
Вспомнила эпизод из жизни Раневской.. .
Раневская часто показывала, как Лиза (домработница) , готовясь к свиданию, бесконечно звонила
по телефону своим подругам: «Маня, у тебе бусы есть? Нет? Пока» . «Нюра, у тебе бусы
есть? Нет? Пока» . «Зачем тебе бусы? » — спрашивает Фаина Георгиевна. «А шоб кавале-
ру было шо крутить, пока мы в кино сидим» , — отвечала та.
Золотарёв Иван
Не всякий металл золотого цвета подходит к драгоценным камням.
Тоня Обухова
Насмешил!! ! И прада - какая разница?!.
Yoqub Jon Muzafarovich
Лучше деньгами?? ? Сама выберу металл для своего золотого кольца!
Лена Леванова
Неее, не важно... Согласна даже на квадратное КОЛЬЦО: -)))
Женщина женщине рознь. Кому-то важен металл, я их не осуждаю. А по мне, был бы милый рядом, а из чего кольцо, не важно, хотя красивое, а если с бриллиантиком, то не помешает. Как всегда!))))
Борис Горбунов
моя потом ходит и кричит... у меня все булки свежие... Ещё на зуб проверяют вот
Айнаш Беисова
нет. лишь бы подарок был от души, можно и бижутерию.
Ирина Коцур
"Дорог не подарок, дорого внимание! " -Это оправдание я пишу на дарственных спичечных коробках.
Музыка Настя
Ей важна стоимость изделия. А тонкости не имеют значения.
раз кольцо золотое, то из золота.... можно конечно из пластмассы.... но как-то не солидно))))
лучше спроси куда потом деваются эти подарки. .
кто в мусорное ведро выбрасывает, кто страдает, что в скупку за бесценок только можно отдать.. .
Нет, золотое - совсем неважно. Дорог не подарок, дорого внимание.))))
Пожалуй, как обычно КУДА. Если уж очень ЗАМУЖ, то вопрос о металле золотого кольца может быть вторичен.