Общество

Не важно от кого женщина беременна,важно за кем она замужем.Или как?Или как обычно куда?

Когда настоящий француз знакомит со своей семьёй, он так и говорит: "Знакомьтесь - это моя жена, а это её дети! " - Учитесь.
Главное не от Кого, главное Чью фамилию носить будет.
Вот так, как обычно
Валерий Слуцкий
Лучший ответ
Анна Гуртовенко Французы так не говорят.
Не клевещите)))
Натали Брукс говорят говорят
Татьяна Ряполова Дон Жуан Австрийский стал французом? нуну. Раньше его в испанцы ещё записывали.
Вы прямо по выдающемуся украинскому писателю Коцюбинскому, которого издавали при коммуняках лишь потому, что его сын в Гражданскую воевал за красных - "Чий жеребчик не поскаче, телятко все одно наше буде". Тут понятно и без перевода. Это отец сына жизни учил.
Гугуцэ!!!! Ты как всегда прав на все 1000%.В наше время, время импотентов, наркоманов, педиков и спидоносцев это в самую что нинаесть яблучку! А так как мужики уже без Виагры даже в туалет не ходят, то беременная невеста для них-подарок судьбы!
Айрат Риянов
НдАААААААААААААААА... (((
Даже сказать нечего... (
Наверное, Колумб... такие же чувства испытывал...: -)))
Смотрел... и глазам своим не верил...: -)))
Ренат Миникеев
Коммунизм...)))
Если женщина беременна неизвестно от кого - важно, чтобы замужем она была не за тобой .
Евгений Бабин
Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.... вот так наверное....
Назиф Габбасов
Конечно... Главное, это ее ребенок и есть кому его обеспечивать и о нем заботиться...)))
Владимир Ионов
Естественно.. . Иному толерантному обладателю избытка кальция в организме все равно, черненький ребеночек или желтенький...
Данияр Осеров
Татьяна Ряполова Вам, разумеется, виднее
Важно, чтоб она сама знала от кого беременна, все остальное НЕ важно!
Да! Девушка, 90/60/90 всегда ищет приключения на свои вторые 90!!! :О)
Наталья Кишеня
Алесечка Панфилова А, ежели посмотреть на нее вверх ногами, то получицца 06/09/06 ;-)
Всё это не так важно. Важно, чтобы этого ребёнка после рождения не выбросили на помойку...
Или как обычно ЧЕМ? и кто ?
Это уже Наполеоновский кодекс - "Отцом ребёнка рождённого в браке является муж"
One-Eyed Joe -_O
Вот когда таким хитрым бабам, которые мужикам чужих детей на шею вешают, будут давать лет по 10-15 общего режима, за мошенничество, приводящее к отнятию части жизни человека, может и вопросов дурацких ни у кого возникать не будет. Только генетическую экспертизу надо делать всем новорожденным, а средства на это изыскивать у тех, кто попадётся, за счёт конфискации имущества. Зря что ли наука развивается?
Ирина Ирина
Семеро папаш растят моих детей, и не знают об этом... Нормальная самка рожает от здоровых самцов..
Андрей Еремеев
Дмитрий Суслов Экий ты братец прыткий. Респект)))
Мужчины есть здесь вообще! ?
У меня космос не отвечает! А как без космоса рожать! ? Как хотя бы разговаривать? в инете? Кто может помочь подключить мне космос, тот и и будет папой и им же супругом! Вот так необычно, через ко! смос судьбы вершаться! Это я о своем о девечьем, просто вслух! хотелось поделиться!
Важно на кого ребенок похож будет
Главное, что беременная. Человечество не вымрет.
Как говорил Насреддин
--Лишь бы кувшин полон был, а кто наполнит-- хочешь выясняй, хочешь молчи.
И за кем замужем тоже неважно. Важно шоб на момент беременности была за кам-то замужем.
Потом - развод и поиски нового мужа...)))
Олег Шигин
Если твоя женщина беременна не от тебя, Гугуце, то это точно не твоя Гиочика
Valeria Tarasova
ага, а беременность можно и на "духа" списать.. . или типа "ветром надуло"....
Андрей Еремеев Отец- Мать плюс Святой Дух =ребёнка
Скоре будет вопрос, НА КАКОМ МЕСЯЦЕ?
Мужчина просит цыганку погадать. Та ему гадает:
- Вижу, у вас один ребёнок.
- А вот вы и ошибаетесь. У меня трое детей.
- Это вы ошибаетесь, У ВАС! - один ребёнок.

Все анекдоты из жизни. Или куда?