-)) Тут ведь важно не "КАК" зовут,
а КТО зовёт !!!
Вот так, как обычно...
Общество
Не важно как женщину зовут - важно на что она откликается!Или как?Или как обычно куда?
Нью Kellison
А я знаю в основном только таких женщин, для которых важнее КАК. Они отвечают на отношение к себе. Мне это кажется обычной продажей себя. А как Вы думаете?
главное как обычно зачем а потом уже и что происходит между тоже не маловажно однако
Иногда женщина отзовётся с благодарностью и не на голос вовсе, а на то, что ей покажешь или даже сама придумает. Непостижимо, но имя в женщине не главное.
Нью Kellison
Я всегда обращаю внимание на глаза, взгляд...
Ага)). Назвали женщину "стаканом",значит наливай и пей) ) "Как мы яхту назовём, так она и поплывёт... ")))
Не важно как зовут, главное чтобы быстро бегала! Или как?
Женщин звать не надо. Они должны сами приходить.
конечно ...если щелкать пальцами с криком "Эй, ты "....уже совсем не важно как зовут
Для некоторых женщин важно, что, хоть кто-то зовёт..) ) И не важно как и куда..
Как говорится - называй хоть горшком, только мой с порошком! А то зовут.. . зовут.. . а потом в кусты.
Как зовут так и откликается
важно шоб пришла когда зовут))))))))))
Не важно, КАК женщину ЗОВУТ..) )
Важно, на ШТО...)) ,
а, самое важное - КАК?!!!)) ) -
она ОКЛИКАЕЦЦА!!!.))) )
Хе..) ) и даже ничё ОКЛИКНУВШАЯСЯ, док...)) ) -
завсехда ещё может НЕВАЖНО АУКНУЦЦА..)) )
Важно, на ШТО...)) ,
а, самое важное - КАК?!!!)) ) -
она ОКЛИКАЕЦЦА!!!.))) )
угу...: -)
важно знать пароль
к женскому отзыву...: -)
важно знать пароль
к женскому отзыву...: -)
Ну та, которая откликается на свист и на иные имена собственные или нарицательные, то ее можно как обычно куда ;-)
Это как Аллке Пугачевой Киркоров пел: *Зайка мая, я твой зайчик, банька моя я твой тазик, дверца моя я твой ключик... *. Это как нужно откликаться, когдая тебя зовут баней и дверью. Сумашествие просто какое - то
Женщина создана для того, чтобы её любить, а не для того, чтобы её понимать.
Так что, Док, забей!
Нью Kellison
Как можно любить то, чего не понимаешь? Я не имею ввиду понимание рациональное, но хотя бы на уровне интуиции или подсознания...
Усложняешь
Ну как оукнеца так и откликнеЦА.
Сергей Маракаев
Именно так.Добрый день.
хороший вопрос! Я бы его сказала так: Неважно как человека зовут, важно на что он откликаеться.
Важно, каждая женщина любит своё имя. Мы не только любим мы и думаем ушами))))))))))))))))))))))
На что она откликается, того ей не хватает...