Общество
Неважно, каким нежным именем называть барышню, важно, шо она откликается! Или как? Или как обычно?
Главное, чтобы у каждой барышни был свой набор нежных имен. И не дай бог перепутать. А то назовешь Божественную всего-то Восхитительной. И Солнышко может быть только одно. В конкретный период времени.
Поллитрыч!
Ик!
Прывяжи ей до ноги верьёфку.
Ик!
И дерни.
И нэ надо ни чем з нею балакать.
Зовсим.. .
Ик!! !
(безмятежно засыпает, уткнувшись в носом в тарелку с селедкой и окурками)
Ик!
Прывяжи ей до ноги верьёфку.
Ик!
И дерни.
И нэ надо ни чем з нею балакать.
Зовсим.. .
Ик!! !
главное как обычно зачем а потом уже важно что бы ту которую звал однако
Главное не перепутать. а то иди знай чем все может закончится.
Все гораздо запущенее, я откликаюсь на Ваши вопросы, хоть Вы меня и не звали. Пыжусь, тужусь, а какие- то две морковки ЛО получают. За сим прощаюсь, Доктор. Наслаждайтесь однообразием.
Руслан Аитпаев
Как это прощаюсь!
Сначала приучили читать себя,смеяться над Вашими ответами,а теперь видите-ли прощаюсь!!!
Вас никто никуда не отпускает!!!
**************************************************************************************************************
Доброго дня Анаис))))рад приветствовать)))Неважно,каким нежным именем называть барышню,важно,шо она откликается!Или как?Или как обычно?
Вас никто никуда не отпускает!!!
Антонина Дишковская
Эгеж....
Якбо вы мэни п...ду показалы....або сиськи в хороводе....
А то такого добра як ота ваша пысанина, я багато бачыв! ..))))
Йды милая, до порогу.
Бох подаст!
Йды милая, до порогу.
Бох подаст!
Важно расплачиваться крупными купюрами, тогда женщина отзывается на любое имя, но всё таки женщина самое лучшее существо в мире и ей можно все простить, даже незнание её имени
Главное дело, шоб не сковородкой по башке откликнулась... о_О
отличное имя : Эй, Ты ...
Зарина Султангазыкызы
Ты не такой )))
Не важно, КАКим именем окликается барышня, док...)) )
если она окликается неважно...)))))))
Зарина Султангазыкызы
Юль приветики!
А что это вдруг клиническая прям сразу !? )))
и пипку потрогать шоб никто не заметил
не знаю как "у всех", но я всегда стремился, когда расходился с одной девушкой и встречался с другой, использовать разные нежные названия, называл по-разному, но никогда не называл зайкой, потому как узнал что зайцы в голодное время могут потреблять в пищу, ну вы поняли что.. .
А так, барышням все равно как их назовут, лишь бы ценили и любили.
Мой по телефону кому-то
--Неее..., дома останусь, кошечка моя что-то грустная, надо выяснить, что с ней.
Я в ответ
-- Муррррррррррррррр!
А он мне
--Тише ты, Деми спит.. может выздоровеет. ?
Деми -это кошка наша )))))
Я в ответ
-- Муррррррррррррррр!
А он мне
Деми -это кошка наша )))))
Руслан Аитпаев
Ты о чем?
Привет))))
Елена Соснина
Морковкой ? конечно тебя ! а то кого же еще ...