Общество
Неважно, как зовут барышню – важно, как она откликается! Или как? Или как обычно куда?
А есть, барышни, которых не зовут.. . они сами приходят. )))
главное как обычно зачем а потом уже ибо как откликнется так и аукнется однако
Да. Это очень важно - куда именно зовут .
Неважно как зовут барышню, важно что она пьёт... Как и обычно!
счас даже рот приоткрыть страшно - стока набегуцца....
ЕЕ не зовут! Она сама приходит ))))
На зов "кис кис кис", откликаются все барышни и откликаются хорошо, заинтересовано, с улыбкой.)
Некоторым мужчинам важно, как позвать барышню,
только после того, как она уже откликнулась и не раз... .
- Проснись, красавица!
- Ты считаешь меня красавицей?
- Просто я забыл, как тебя зовут))
- Проснись, красавица!
- Ты считаешь меня красавицей?
- Просто я забыл, как тебя зовут))
есть барышни отзывчивые ...и не отзывчивые
Вот именно-КАК! А куда? Не важно.
Надежда Рожнова
День добрый Павел)))
Хм-мм-м! ))) По-моему, главное... -чтобы ОНА была БАРЫШНЕЙ! :)
Надежда Рожнова
Рад приветствовать Дружище))))рад)))
- Манька!! .
- Чяво?. .
- Бяги сюды!!. .
- Зачем? .
- Ябать буду!!. .
- Намек поняла, бягу...
- Чяво?. .
- Бяги сюды!!. .
- Зачем? .
- Ябать буду!!. .
- Намек поняла, бягу...
глухую как не зови, не откликнется))
Надежда Рожнова
Нда,а уж с парализованными ногами зови не зови - не подойдет!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую Дружище)))
Ничего себе неважно! Если отзывчивую барышню назвать другим именем, она может и прекратить откликаться.
В Турции женщина лёгкого поведения - Наташа
Да как обычно.. для настоящей барышни все важно..
ну и ...
Как это не важно?!.. я вот песика " казлом" назвала... знаешь какая реакция у мужчин. когда я его зову ?!.а ты говоришь "неважно"...еще как важно, не так назовешь.. и все.. кина не будет, о как!)))))
Вот настоящая русская барышня -откликается на селянку и ходет на сеновал не одна .
.
А, ну типа кричишь ей: "Эй, Элизабет! "
А она тебе в ответ: "Я королева Англии! "
Да?
Vladimir Lev4Enko
liza -bat ))))