Общество

Руки,растущие из места,на которое хорошенькие барышни находят приключения,называются ножки.Или как?Или как обычно?

Андрей
это получается - мастерица на все руки ...или ноги
Катюша Дубровская
Лучший ответ
  От, и имеешь ты, чем смутить
приличную барышню, Антонов..))))
Оттуда ещё и волосы растут.
Madina Mussina
Ага. Ножки. Задние ))))
Нина Косова
Все больше не нахожу!)))))))))))
Вечно мужчины все перепутают, что откуда растет....))))
**
*татьяна *
Руки, на совместное приключение с которыми, приходит ножками место хорошеньких барышень-обычно растут не у них-)))
Вот так, как обычно.. -)))
)))))))))))))))))))))))))) От смеха никакой ответ в голову не приходит...)))))))))))))))))
Natali Borodinova
Да какая разница, как они называются! Главное-шоб обнимать хорошо умели!!!
да, когда-то обезьяна встала на эти руки и стала гордо именоваться человеком
..
.серёга .
Угу, док..)))) )
..а руки..))) , растущие из места,
в котором разбиваюЦЦа
мушские мечты,
но неизменно цепляющиеся
за подающие надежды места
ищущих приключений женщин...)))) ) -
называюЦЦа РОЖКИ, док..))))))))))
Натали Светлая

В некоторой степени так и есть!)
А главное чтобы глаза не боялись))) что "руки- крюки" растут из места, где у барышень "ножки-приключения"
Конечности они называются, Гугуцэ.. .
и как ни крути - меняется только.. .
определение - верхние или нижние...: -)
ох, Дохтур Guguцэ, вам лишь анамнез заполнить ...)))))))
Алексей Иванов
ДА! ! Это даже логично!! ! Ножки, ага..))))))
Катя Андреева
Всё было бы не так страшно и печально, в том случае, если бы у большинства хотя бы мозги не были в Том Самом Месте!))
Ручки - растущие из этого места, называются крючки.
и откуда, дохтур, ты все знаешь? да, у женщин оттуда ноги растут, а у большинства мужиков руки точно оттуда...))
Хорошенькие барышни обычно находят приключения на место ,
которое чуть в стороне от места из которого и ножки и ноги и руки и даже глаза у некоторых растут.
Nikto Nikak
очень плодородное место
Антон Ткаченко
Они ими очень часто хорошо загребать умеют) Поэтому-загребалки))))
Не факт!

Если ноги от плеч, голова на них не нужна.
От этого места страдает Россия...
Андрей Хм,ну тогда уж не из за этого места,а в этом месте!
Приветствую:-)))))))))