Общество
Увидев хорошенькую барышню,кругозор Мужчины сужается до пределов её пятой точки?
а что б погладить эту точку, кругозор должен расшириться до масштабов вселенной, чтобы поразить и удивить эту барышню
Какое то очень предвзятое мнение обо всех (!) мужчинах.. . Есть конечно и такие.. . НО.. .
Если брать себя лично - как то плохо представляю, что бы мне Женщина нравилась по частям - к примеру - только ноги, или только грудь или, извините - попка.. . Тут уж - либо нравится Женщина - ВСЯ, либо НЕ нравится - и от кругозора тут ничего уже не зависит.
У некоторых до этих же пределов расширяется.
А кругозор - это руки?
Вы не правы Начинается вовсе не от этой точки и заканчивается тоже не там
это смотря где эта точка находится...
У меня кругозор снижается до пределов этой барышни = ))
Бог дал мужчине две головы, но так мало крови, что думать двумя одновременно не получается
а с чего вы взяли что пятая точка это показатель.... есть ещё две ..неплохие.... если есть
Когда хищник видит цель, степень его концентрации увеличивается настолько, что он может оглохнуть и частично ослепнуть. Таков механизм нашего мозга. Мужчина, увидевший потенциальную половую партнёршу на какое-то время превращается в хищника.
Инстинкт! Достался от древних предков. Широкие бедра (ну и большая грудь) показатель плодовитости.
и не только на её пятую точку. в первую очередь они обращают внимание на грудь, затем на ножки, а если девушка уже прошла мимо, вот тогда и на попу можно посмотреть :) вот в этом все наши мужчины и есть.
Слава Бабий
самое забавное, глядя на все ответы, начинаешь задумываться, а для чего мы - девушки пользуемся косметикой, наносим макияж и т.д., если всё равно на наши лица обращают внимание в самую последнюю очередь. Если дело вообще до этого дойдёт :)