Общество

Раздеть барышню дешевле,чем ее одеть!Или как?Или как обычно куда?

Одеть-то можно в кредит, а раздеть - только за наличные :-)
Nurken *
Лучший ответ
Шо бы барышню раздеть надо потратиться: покормить, уболтать, упоить, затмить своим прикидом, укатать на кравивой тачке, задарить брюликами и т. п.
Береш бумагу и делишь лист на две части: ОДЕТЬ, РАЗДЕТЬ
в первой части расписываешь расходы на подарки и одевание
во второй части расходы на кормление и выгуливание, а атк же на собственную обежду и образоание и т. п.
Итог высчитай САМ!
Например, итальянский мужчина, когда хочет соблазнить даму настолько много денег тратит на собственную одежду и на убалтывание, что раздеваются итальянки совершенно беспатно. ну разве что пару бокалов красного вина под пиццу потребят...
Да и раздеть-то не удастся - нечего снимать, они на улице как в бане ходят.
Дашка_ Милашка
-)) Самое дешёвое-пойти с ней
на нудистский пляж. .
Там выбор ПОБОГАЧЕ будет-))
Вот так, как обычно-))
Марина Шаршина
это смотря во что она одета
Раздеть дорогую путану дороже чем одеть колхозницу
Кристина Санаева Но, заметь, раздевают задорого охотнее, чем одевают задешево.
Всё так, док...))) ) -
откровенная ДЕШЁВКА...))) ) -
стремление хоть чё-нить
ВЛОЖЫТЬ в барышню..)))) ,
которую и РАЗДЕЛ-то..) ) -
исключительно из соображений ЭКОНОМИИ..))))
Если раздеть, то на нары недолго загреметь, вся жизнь прахом!
Значит подешевле интересует…
А там ОПА… Поизносилось то, в чем мама родила…
Слайд-Шоу Из Ваших Фото! Женщина должна выглядеть настолько сексуально, чтобы ее хотелось не только раздеть, но и не менее сексуально одеть, например, в темно-бордовое...
Ну не скажи, вот попробуй раздеть монашку, тебе же дороже выйдет))
Ку Секрет
Но вот парадокс:
чем красивше они ТОБОЙ одеты - тем охотнее ПОТОМ раздеваются :-))