Общество
Барышни берут тем, шо дают! Или как? Или как обычно куда?
... берут то, что ЗА ЭТО дают!
Барышни, которые дают, называются"женщины лёгкого поведения" !
лишь бы брали побольше
главное как обычно зачем а потом уже а так же тем что берется по концовке однако
Бывает шо и барышню берут за то шо даёт. . (новый закон- взятка, до 8 лет)
барышни считают, что если они дают... то это значит дают что то эксклюзивное... не подозревая, что "эксклюзив" в общем то у каждой - одинаков. :-)...Привет Дохтур! :-)
Дина Ильиных
Рад приветствовать Дружище)))рад)))
Давать-то они дают, но всё время както из под прилавка.
кто чем..))
Барышни берут туда.... куда дают... Как и обычно!
А вот барышня берет тем, что берет? )))))
Барышни берут у тех, кому дают )))
А шо можно брать и давать одновременно?
Точно, Дохтур. .
Хуже - когда не дают. .
Туда им, как обычно....
Хуже - когда не дают. .
Туда им, как обычно....
ВСЕ барышни берут, док..) ) -
ТОКО ТЕМ, ШТО МОГЪУТ ДАТЬ..)) )
Иная - тем, што ДАЁТ..)) ,
другъая - тем, што НЕ ДАЁТ..)) )
но ЗАБИРАЕТ..)) ) -
весхда ток та,
котрая НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ ВЗЯЛА..)))
ТОКО ТЕМ, ШТО МОГЪУТ ДАТЬ..)) )
Иная - тем, што ДАЁТ..)) ,
другъая - тем, што НЕ ДАЁТ..)) )
но ЗАБИРАЕТ..)) ) -
весхда ток та,
котрая НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ ВЗЯЛА..)))
Шо бы там мущщина себе не думал, но у вас прямо к телу приклеплен короткий поводок ...:) :) :)
У кого какие запросы, тот то и получает.
Но не всё , шо дают им ))))
Дина Ильиных
Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Не-а. Тем, что не дают....: -))
проститутки берут тем, што дают, а барышни берут тем, што им дают, т. е. -внимание, уважение, любовь!
Барышни берут свое, даже когда дают. Пытаются, по крайней мере.
Смотря шо дают...)))))
взаиморасчёт по ходу неисповедимостей в путях, и, особо, на перепутях ..
Сначала да, по номиналу. А потом у них заводятся фьючерсы
Типа того
Дают обычно по мозгу) ) Где ж столькомозгов (тем более, что мужских) набраться?? ? Обожаю е.. ть мозг у тех, кому не чем заняться, кто страдает приступами нарцисизма и прочей лабуденью.
Петр Шаболин
А у тебя явно самооценка завышена....Помечтай,родная...