Ну, да... ну, да...: -)))
типа, живи сама.. . и другим ДАЙ...: -)))
Общество
Женщина берет тем,шо дает.Или как?Или как обычно куда?
Женщина берет тем, что не сразу отдается)
откуда узнал о моем поведении: -))))
Берет то, шо должны, я дает то, что отдали другие включая силы неземные и нам неведомые
а вспомни Пушкина!! ! " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... " Классик прав!!!
Когда она даёт - она уже взяла-))))
Вот так, как обычно...
Не надо обещаниям верить...
Женщина берет тем шо, ишшо как даёт !
Хе..) )
Да, любой человек, док..) ) -
берёт тем, шо ДАЁТ,
не требуя взамен..)))
Да, любой человек, док..) ) -
берёт тем, шо ДАЁТ,
не требуя взамен..)))
Утром стулья, вечером...
Опять я всё пропустила.... кому чего тут раздают???
Katюsha Petrichenko
Да тут сперва на сборный пункт очередь... :-)))))))
Женщина не берёт без спроса)
Женщина может дать ласку, любовь, нежность, а вот мужчине до конца своиъх дней, придётся расплачиваться за предоставленное удовольствие
Умная женщина берёт тем, что может ТАК умело ДАТЬ, что "взявший" мужчина будет уверен - что он САМ взял и без спроса.... Вот так-то!!
Та, что просто даёт любому пожелавшему - берёт непременно деньгами, по таксе и не отказывается от чаевых за ударный труд. А вот на Женщину, грешно жаловаться - ведь даёт любимому гораздо больше, чем многие могут себе предположить и делают это совершенно бескорыстно, от душевной широты и тепла.
или как) )
ну, если мужчина берет силой, то женщина берет слабостью.) )
То, что женщина дает, иначе как слабостью, не назовешь.. . Сильная женщина берет сама все, что пожелает
Женщина всегда отдает, такова ее природа.
отдает малость забирает все
Шо дает то и получает.
Главное что бы брала правильно! А так уж по ситуации!! ! ))
Неверная формулировка вопроса!
Женщина способна только брать. При этом хмурится, хныкает и капризничает. Дает она совсем не тем, чем берет. Мои дальнейшие размышления на эту тему явно будут удалены модераторами, так что пишите на почту.
Вик@ !
Бедолага! Какие же они все попадались! И что, так ни одна Вам свое сердце и не отдала?
иногда может взять и не дать а иногда как обычно....
Ох уж эти лингвистические опусы, Гугуцэ!)) )
Именно тем местом, которое женщина предлагает - именно тем местом она и берет.
Кому-то ОТдает сердце, а кому-то - ПОдает руку дружбы)))
Ну это смотря кому шо надо, а то может и так дать шо не унесёшь...
которая дает и везде дает - девушка легкого поведения.
А женщина берет добротой и умением любить)))
еще берет тем, что хорошо берет..
Дает только тем, от кого можно взять.