Общество

Разносторонняя барышня не сомневается,шо у нее имеются разные стороны!Или как?Или как обычно куда?

Tamara Tleuberdieva
Не сомневается... Но есть любимые стороны и не очень))))))
Артём Манцевич
Лучший ответ
Tamara Tleuberdieva Часто любимые и реже:-))))
Добрый вечер:-)))
главное как обычно зачем а потом уже только от разных они равноудалены однако
Серёга Бахарев
Да ещё какие стороны.... завидуйте!!))
да уж это лучше... чем если бы она была... ОДНОсторонней барышней....)))
Tamara Tleuberdieva Привет Сокровище:-)))
Как обычно, Дохтур. . Есть даже многостаночные барышни. . Раз в командировке помню.. . Она даже одеваться бросила, бригада была большая. . Так и бродила, голая. . Туда, ее...
Но может сомневаться в правильности какой-то из них ))))))
Елена Мартыняк
Света Александрова Это только избушка по приказу Ивана Дурака поворачивается той стороной какой приказывают,а барышня не избушка ,знает цену всем своим сторонам ))))))
У разносторонней барышни все стороны правильные)))
Юрий Губарев
Tamara Tleuberdieva Укромный:-))))
Может она и не подозревает ...куда.. - надо указать на недостатки .
Aharon Bagdasaryan
Не стоит знаете ли считать миссионерок однобокими, не в этом дело)
Аза Ибрагимова
Хе!..) )
Даже обычная, ДВУСТОРОННЯЯ барышня, док...) ) -
убеждена,
што ОБЕ её стороны - лучшЫе,
даже ежли она больше известна с дурной...))) )
МногъоГЪРАННАЯ же..) ) -
отличаеЦЦа от оГЪРАНиченной...)) )
тем, што, КАК ты её не крути...)) ) -
трудно разобрать даже -
КАКая сторона у ей ОБРАТНАЯ...)))))))))
Ольга Луговая
Света Александрова Браво! Вы просто БРИЛЛИАНТ!!!!))))
А еще - верх и низ !!!:) :) :)
Рим Япаров
Привычная, однако...
ну, не знаю...: -)
разностороняя не сомневается, что имеет разные стороны,
но за неимением желания - у неё имеетСЯ только одна: -)
Роман Фамилия
Не сомневается, шо ей все по плечу. Как всехда!)))
Как ни крути, разносторонняя барышня всегда знает, когда и кому показать свою лучшую сторону ))))
Vlad Cergeev
Света Александрова Лучшие стороны -для лучших)))))
Отвлечёт на разные стороны, не показывая изнаночную
Света Александрова Изнаночная -это как НЗ))))
Мои разные стороны теперь квадратногнездовые! Я умирала, когда закройщица обмеряла меня, чтобы сделать выкройки : 68х68х68х68 !!!Это я к примеру, я не помню уже цифры. Во все стороны равна! И еще радовалась, как удобно на меня шить!! !
Мои разносторонние стороны меня радовали всегда !
И, как грится, узкий специалист подобен флюсу - развитость его однобока!
Ольга Луговая И этот маленький побочный эффект, товарищ..)))
неизменно вынуждает обращаЦЦа к нему
спецЫалистов более шЫрокогъо профиля,
што он волей-неволей..))
оказываеЦЦа спецЫалистом в смежных..)))
Уверенная в себе барышня-не сомневается ни в каких сторонах.
Многообещающая барышня ! .со всех сторон .
Николай Беляев
Интересно, однако, куда уходит разносторонняя барышня когда отправляешь её на все четыре стороны.
Любовь Каткова
Андрей Иванов туда, где ей интересней...
шить, вышивать, на гитаре играть, стряпать, готовить, стихи сочинять, можем детишек троих мы родить, можем любить, на работу ходить... перечисляла б я долго, да жалко тебя.... Или все как обычно-как и куда?
Иван Павлов
Другие стороны - эт кроме как обычно куда?
И кто ж ей показывает ей ее разносторонность?
Kirill .
Не сомневается .Правильная и неправильная .Главное быть отодранной с той стороны)))))
Tamara Tleuberdieva День добрый:-)))
Интеллектуалка всегда знает о теории относительности...; -))