Общество
Женское"нет"- это то же самое,шо"да",только с другой стороны.Или как?Или как обычно куда?
Намёк на то, шо обходительным, со всех сторон, надо быть!
Обычно, если женщина говорит нет, то или партнер пьян, или она не в форме )))
Пора! Пора в нас уже если не разбираться - то понимать!
"НЕТ" - значит "Может быть! ",
"Может быть" - твёрдое "ДА! "
Вот та, как обычно-)))
"НЕТ" - значит "Может быть! ",
"Может быть" - твёрдое "ДА! "
Вот та, как обычно-)))
Сказала - нет, значит - нет.. . Но еще подумаю...
"нет "? ни разу не слышал ...
Роза Кудайбергенова
Рыжий мачо?
Евгений ☆☆☆☆☆
Правильно Антон..Как там в степях не свищут?
Лично у меня "да"- это "да", а "нет"- это "нет". Может, я- не женщина?)))))))))
зато моё ДА открывает доступ ко многому...))
Док-док..)))) )
КАКих токо предложений
мушчина не наделает женщине..)) ,
шоп ток иметь возможность
ЗАЙТИ С ДРУГЪОЙ СТОРОНЫ!!!.)))) )
..часто даже не задумываясь АП том,
шо её решЫтельное "нет"..)) -
эт токо - нерешЫтельное "да"...)))
КАКих токо предложений
мушчина не наделает женщине..)) ,
шоп ток иметь возможность
ЗАЙТИ С ДРУГЪОЙ СТОРОНЫ!!!.)))) )
..часто даже не задумываясь АП том,
шо её решЫтельное "нет"..)) -
эт токо - нерешЫтельное "да"...)))
Как полезно читать ответы, оказывается! Таперича я знаю, шо "нет", это "зайди с другой стороны"!
Евгений ☆☆☆☆☆
да да и ба бах баба бах по кумполу..лови краба
Это значит''С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ''
но не с Вами....
Категорическое нет, Гугуцэ...: -)
женское "нет" - эт "да"... с изнанки.. .
глубоко изнутри, тскзть...: -)
А у женщин вообще всегда мозги в обратную сторону работают. И живут как в зеркале...
Это значит - да.. . но в другой раз
Как обычно ответить не успела. Или как, уже не прокатывает, все уже сказали.
"Наш рот всегда открыт--для диалога" ))
Геннадий Момот
Название то какое придумали - "диалог"....я то называл это "аргумент"...
"один священник вступил с ней в спор,
он в тайне всегда желал её тела,
когда он вытащил свой аргумент
она засмеялась, она улетела"
Б.Г. "Трамантана"
"один священник вступил с ней в спор,
он в тайне всегда желал её тела,
когда он вытащил свой аргумент
она засмеялась, она улетела"
Б.Г. "Трамантана"
А кто этих баб поймет?)))) )
Евгений ☆☆☆☆☆
привет..ка там доча?ишо не замужем?
А вопрос? Тоды решим, может сразу да!!!
Женское "нет" - это тест на "рыцаря". Если он сдался после первого "нет", "да" он не услышит никогда.
Если нет, то он делает что то не так. Нужно повторить, но по другому, чтоб ей понравилось. Но если уж НЕТ таким тоном, лучше не подходить.
Неее. Не с другой стороны, а как обычно.
Ты шо??? Лучше таблицу умножения выучу ..чем женский язык.. после того как кулаком по голове они ваще не чирикают и не лопочут.. очнувшись только мурлычат.. или кричат О!! Господи! Сколько раз им говорю не поминайте в суе
Да нет наверное!))))) ) Всё логично - с нашей точки зрения! ) Во-первых - я не брала, а во-вторых - уже положила!))
Док, женчины эт отдельный разговор, и никода не знаешь, чем он закончится
Как сказал классик-юморист: когда женщина говорит "нет", это означает "да", но позже. -))
для меня нет - значит нет