Общество

Истинно верующие не запирают свои машины,потому шо верят,шо Бох нанялся к ним сторожем.Или как?Или как обычно куда?

A.
Alex ...
Истинно верующие не запирают свои машины, они их минируют.
Александр Шевченко
Лучший ответ
Так сигнализация дороже самих тех машин уже стоит. Бох от таких аппаратов давно отвернулся как и лихой народ. КУДА девать их? Разве шо кучу внутри наложить.
на Бога надейся, а сам не плошай!
Истинно верующие не думают о материальном, для них духовное важнее...
Адик Есетoв
Иван Козлов За них о материальном есть кому подумать.
Ну что Вы! Они помнят, "что на Бога надейся, а сам не плошай! " и не хотят слабых верой искушать.
Вот так, как обычно.
Юрий Смирнов
Не искушай без нужды. Хотя закрывай, не закрывай - заходят угнать, так и бог-сторож не углядит
Не дай Бог каждому
истинно верующие -пешком ходят
Айдын Токабаев
Ты это сам придумал, чтобы над верующими поиздеваться да?
Значит верующие у нас все с мигалками ездят.
Машины никогда не запираю
Данил Соколов
У меня их две - под забором валяются. Мне на них насрать!
Константин К
Ты бы поднялся к себе на чердак порядок навел
Arina .
не поминай Бога в суе
Kika Dura
na veru(Boga)nadeisya,---a sam neploshai.
Этот, как вы говорите, истинно верующий просто очень сильно в туалет хотел. Выбор между закрыть или описаться перевесил в пользу последнего.
Да . конечно. Они верят Богу! Только на дело по угону идут не к тачкам верующих! Работают спецальные так наз. бригады, они долго выслеживают понравившуюся авто! Это, как правило, очень дорогие тачки, вряд ли хозяева их верят в Бога.. . в чёрта, скорее всего!! ! Те кто ворует- лростые пешки, чаще всего люди, находящиеся в розыске, которых на коротком поводке держат Бригадиры или Папы, заставляя их идти на угон, далее они получают гроши от уже проданной машины, крупняк забирает Папа!
Oksana Heorhitsa
истинно верующие- надеются на человеческую СОВЕСТЬ!!!! истинно верующие- они же наивны и доверчивы как дети! побольше бы таких светлых людей!
На Бога надейся, но и сам не плошай. Мне кажется глупо провоцировать людей на кражу, даже грешно как-то.
А как же заповедь, не искушай?
На бога надейся, а сам не площай
А также не покупают лотерейных билетов - все равно выйгрышные, а с ними в иголочное ушко трудно влазить. И под левую щеку зубные протезы не ставят, чтобы не причинять страданий бьющему.
Разве я сторож брату моему?
Истинно верующие, они все запрут, шоб не сперли, и машину, и церковь, - слабо верят своему сторожу. В Индии, говорят, храмы открыты всегда.
Истинно верующие сын мой.... не запирают их - потому что на все воля божия.... и в царствие божие на машине не вьедешь.... и не зачем на суетное отвлекаться - ходишь себе пешком... о смысле бытия думаешь, а так едешь - только нервничаешь постоянно.... Отсель я думаю напрашивается вывод . что еже ли тачку уперли - не плакай, а думай о рае вечном, где каждому воздастся по потерям его, и будет 48 розовых хаммеров на твою отдельно взятую человеческую тяпку)))) ) Аминь...
У денег - куры не клюют
Ольга С.
Береженого Бог бережет!!!!
Юрий Лаптев