Общество
Женское"нет"- это то же самое,шо"да",только с другой стороны.Или как?Или как обычно куда?
женское "нет" оно долгое, длинное, дальнее, очень плавно переходящее в "Да", уже потерявшее весь свой смысл )))))
"Нет"- это "ДА" с обеих сторон!! ! Говорю это, как истинная Женщина!))))) ) ЗдряяяяяМс!!))))))))))))
Женское "нет" - означает "свободен"! Иди на все 4 стороны.
шоб это понять, нужно самому побывать в их шкуре и то не гарантия, шо поймешь правильно
Смотря, что Вы хотите услышать.
Иногда "нет" так радует )))))
Да нет... незнаю...; -))
Это "да" после нескольких лет семейной жизни...)))
А у нас это- как Аверс и Реверс одной Медали!! -))
Вот так, как обычно.. -))
Её отказ приятнее иного согласия....
Не всегда прямая дорога ближе окольной! Не получилось-"в лоб",попробуй-с тыла!
Если женщина говорит нет, она хочет поговорить!
Это женское "Да " - то же самое "Нет " только с другой стороны ...
С другой стороны - это "АД"! Так что поосмотрительней, когда Вам "ДА" говорят!
Как говорил то ли Петросян, то ли Коклюшкин. Если женщина говорит нет, это не значит что нет. Это Да но попозже.
женское "нет"это нет.... потому что к тому моменту когда оно перерастёт в "да"желание отпадёт само собой....
Вот недавно прочитала :
" Мужчины настолько примитивны, что у них "НЕТ" означает "НЕТ" и ничего более.
Зто хорошообдуманное -да -нет же! !
у меня нет.. так нет.. а если да.. то да.. но бывают ситуации... сложные.... а впрочем зачем такая однозначность? как-то простовато получается, если это конечно не медицинский вопрос.... там как раз нужна четкость без всяких сяких.
Нет "ДА" без "Нет" а если женщина говорит "Нет" до где-то рядом есть её "Да" )
Хотя бывает что "Нет" остается "Нет" доже с любой стороны)
зависит от интонации и частоты
А если сказать на "нет" , "нет так нет" то скажет " ну ладно давай "
это дырка о двух концах
думаю, что женское "Да" и "Нет" не так категорично, как мужское; предположу, что звучащее "НЕТ"-скорее "приглашение" к дальнейшему диалогу.
ага)) ) нас нужно уговаривать