Общество
Правда не в том,шо говорят - правда в том,шо ее нихто не хочет слышать.Или как?Или как обычно куда?
Каждый предпочитает слышать то, что ему хочется услышать, это и выглядит для него правдой, а что не нравится, так можно сделать вид, что это и неправда вовсе...)))
Все дело в том что правду говорят злобно. А правда сказанная злобно-лжи отъявленной подобна-Шекпир.
Кроме глухих, которые ...не-в-счет...
правда в том. что никто не знает, правду ли ему говорят.
Правда-это то что в тебе самом, если тебе её рассказали другие-это информация!
А Вы по-прежнему верны себе!
я хочу слушать токо правду! и в глаза мне смотреть! )))
В том, что ГОВОРЯТ правды может быть мало, может даже не быть вообще.
Но правду хотят знать ВСЕ, даже те, кто не хочет её слышать.
Вот так, как обычно.
Конечно. Правда- это нечто такое, что каким-либо образом может вас дискредитировать. :-)
А какую правду говорят? Комсомольскую или Казахстанскую?
Правда посередине. Плодотворное запоминание сказанного идёт первые 7 - 12 минут. Потом - в одно ухо влетело, в другое вылетело.
Дело в том, что смысл правды извратили и сказанной правде уже никто не верит.
Иви Ист
Позвольте поправить:не сказанной,а написанной и показанной!
она сама всплывает, если не задавать вопросов... .
потому шо она нелицеприятная, сермяжная жизненная правда... .
Вот пример-сижу вместе со всем городом на карантине, холодной воды в трубах нет, тока кипяток, за окном дождь, родители звонят и спрашивают, когда будут занятия, как буд-то я придумала эпидемию, а школа платная и за ноябрь уплОчено.
Ну кем я себя чувствую!!!!
Правда в том, что все делают вид, что хотят ее услышать, но тут же затыкают уши, чтобы не слышать правды или открывают рот, чтобы высказать свою правду, которая по их мнению правдивей всех правд.
О! выдала. Сама ничо не поняла.
Правда тогда правдоподобна, когда замешана на лжи. Ну а лжецов действительно слушать не хочется. Как всегда!)))
Да пусть все врут так интереснее!!! Фиг мне нужна чья то правда, когда сам вру и днём и ночью
Нет правды. Есть лишь мнения
Правда в том, что у каждого из нас она (правда) - своя.
Если хочешь, чтобы тебе Не поверили, - скажи првду. Такой вот парадокс.
Не хотят слышать? Значит, бум писАть :-))) Примерно так :
"Уважаемый имярек. Довожу до Вашего сведения,
шо в Ваше отсуЦЦтвие Вашу жену посещает сосед.
Присмотритесь внимательно к своим детям.
Ваш тайный ДоброжЫлатель. " :-))
Мария Ульянова
Отлично!!!"А если не поможет?-Отключим газ!"...(классика,но в последнее время все больше и больше актуальна,особенно под Новый год)
Точно!
Чуть что--НЕ ОРИ !!!ЗАКРОЙ РОТ!! ! ИДИ ВОПИ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!
Потому, что у каждого она своя!: -)
И это правда.... потому что слушать и слышать-это не одно и тоже...
А можно, вместо правды, что-нибудь более осязаемое))) , а то все правда, правда, но почему тогда она каждый день разная))
Правда не в том, что говорят ,( пусть говорят) ,правда в том, что ее никто в упор видеть не хочет..)
Правда - глаз колит. Никто не выносит правды. никто. Даже я. Точней сказать я очень хорошо отличаю ложь от правды:
- если то что мне говорят, меня бесит - значит, это не правда. Так что не врите мне пожалуйста.
Как обычно все туда же.... и правда тоже.. . все у нас там...
Вотак вот как то так...