Общество

Мало того,шо всей правды нихто никогда не скажет,но ведь и соврать как следует не дадут.Или как?Или как обычно куда?

Нееет, я всегда даю соврать.)) ) А то, не дай Бог, начнут говорить правду.))))
Влад Dzh
Лучший ответ
мало того, что правды Не говорим, так ещё и врать Не умеем!!
А что сейчас понимать под этим понятием? Вышестоящие слышат то, что ХОТЯТ услышать и ничего более. И не стесняясь дают это понять открытым текстом - так что правда штука интересная и многоликая...
Всё забыто давно... вот потому никто и не скажет...: -)
Не всем нужна чужая правда, иногда просто лучше промолчать, чтобы не врать
Sergey Gorbunov
Потому что все думают, что они хотят слышать правду, но, на самом деле, предпочли бы красивое вранье... лишь бы в их пользу...))
А. Галымжан
Ну да? Если Правды никто не скажет - значит и так кругом Ложь! Зачем же ещё и Враньём Ложь усугублять!! !
Вот так, как обычно.
И то верно. Проверят перепроверят. Но ведь как же иначе? Лучше перебдеть, чем сожалеть!
Обязательно найдётся такой, кто сумеет соврать красивее!
Мало того, што соврать не дают, но и правды никто не знает. И скока бы не старались эту ПРАВДУ преподнести и изобразить, так ведь ни у кого не получаеца правдоподобно. Мож потому, что и нет на свете этой правды, а ее выдумали и до сих пор преподнести стараются. НЕТУ ее!! ! Как всехда!)))))))
Tatyana Klimets
Знаешь, жить трудно. Именно по этой причине. И как я, глупенькая, умудряюсь говорить правду?
И эта морально-этическая неопределенность - вот што возмущает более всего!
Артем Попов
Единожды сказав правду тебе потом вряд ли кто-нибудь поверит