Общество

Ежели парень говорит барышне,шо она самая лучшая - это типа,лучше нее ему уже нихто не даст.Или как?Или как обычно куда?

Забываешь, наверное, что в тот миг, когда мы это говорим, мы ПОЧТИ искренни...
E.
Ersyn ....)
Лучший ответ
это значит, что у них букетный период, а он уже в "стойке", а она ещё ломается, и он уже не знает что ещё ей сказать и вот эта фраза, как спасение.. . :(
Галина Тищенко
Значит есть с кем сравнивать!
Андрей Бугин
Просто в данный момент времени он хочет именно ее...)))
Просто в ряду бывших - она последняя! Есть с кем сравнить.. -)))
Вот так, как обычно.
Это означает "лучшая в момент данного разговора". А что будет завтра - это еще большой вопрос. Мужчины - такие ветренники :))) Кто дал - та и лучшая
Если он так говорит то, надеется получить, самое лучшее !
Но стоит это получить, он думает что, у Клавы может быть
лучше !
Надя Sweet
Ежли парень,
которому я ДАЮ в долгъ...)) ) -
заявляет, шо я - самая лучшая, док..)) ) -
охотно подозреваю...)) ,
шо я не ток ЛУЧШАЯ..))) ,
но и в некотором роде, - ЕДИНСТВЕННАЯ!!!))) )
ПАТАМУШТА!!!)) ) -
похоже, ему уже нихто
НЕ ДАСТ!!!.) ) -
не токо ЛУЧШЕ..)) ,
но и БОЛЬШЕ!!)))))))))))
Девушке следует насторожиться: уж не коллекционер ли перед ней.
Я8 Freeman
Это значит, что лучше ему уже не выбрать, а даст ли она, еще большой вопрос!
Саид Ахмад
Хорошо дала значить !!!
Влада Левшина
Ничего это не значит! Мужчины горазды языком трепать, а женщины уши развешивать
Дамир Рустамов
Это типа после неё он ещё ни с кем...
Ksush Ripp
-Дорогой, ты обещал на мне жениться
-Мало ли, шо я на тебе мог обещать!))) )

На каждое, _"Ты у меня самая лучшая",у нас готов ответ, _"Ты у меня единственный")
Какой глубокий подтекст!: -)))
А, если говорит, что любимая, значит такой, как она - не было, нет и не надо?: -))))
*женечка *
Зря он так, сразу возникает вопрос, а с кем сравнивал-то, и на него еще потом гору всякой лжи и бессмыслицы придется наворотить.
Яна Бушко
на всякий случай
Игорь Новиков
Весна... думки в штанах.. . Понимаю...