Общество

Мало того,шо всей правды нихто никогда не скажет,так ведь и соврать как следует не дадут.Или как?Или как обычно?

Natalia Цюпа
Шоб все внимательно слушали и верили, нада врать от второго лица!
Дмитрий Рогачев
Лучший ответ
Ври, ври, но не обманывайся сам..
Так учитесь врать красиво, чтоб все было, как обычно, только лучше)))
"Ясность-это одна из форм полного тумана"
Mirzat Akunov
Всё Правильно. .
Вам - не нужна Чужая Правда. .
Им не нужна -Чужая ложь! !
И вам и ИМ - хватает СВОЕГО!
Равновесие!
Вот так, как обычно...
Z&
Zhanel '
Вся правда никому не нужна .достаточно получать ее в небольших дозах
И не говори, кума, некому в харю плюнуть!
Ирина Каширина
Надо учиться, красиво привирая втюхивать свою правду!)))
а всей правды никто не знает, вот и не скажет ...а соврать -пожалуйста ...только письменно, а после оформить как роман
Руслан Русаков
Главное врать-убедительно) ) А вообще я так бы им ответила"Не любо не слушай, а врать не мешай"!))
Оксана Фотина
А ВСЕЙ ПРАВДЫ нихто никогда и не знает !
Потому и врут как-то неубедительно )))))))))))))
Ууууууу.. . У нас любят ткнуть на то, что ты врешь, а может человек фантазер такой! И творческая личность, рассказы или сказки пишет! А вообще, мужчины все любят приврать, особенно о своих разнообразных способностях и достижениях...
Врать нужно не оглядываясь, как обычно, на сомневающихся...
Всю правду никто не скажет, потому что её никто не знает, при чём каждый её по-своему не знает.
Анна Загуляева
у каждого своя неправда
Вот поэтому молчание и считается золотом)))))
врите, о чем только. Всё одно и то же.)))
Сергей Шагун
А у нас как - все делаем (и врем тоже) ради благих намерений а получается как у черномырдина - хотели как лучше а получилось как всегда.
Хоть ври, хоть не ври, всё равно всё уже ЗАНЯТО,,,,)))
Тот хто хранит правду втайне, сам позаботится о том, в какое враньё её упаковать.
Вот потому ТЕБЕ соврать и не дадут - им ведь лучше знать как лучше соврать .