Общество

Вот человек,слышит то,шо он хочет слышать,видит то,шо хочет видеть,а почему же он не может жить как он хочет?Или как?

Или как обычно куда?Ну типа,КУДА эти правила поведения там,обществом признанную аморальность морали заскладировать,ась?
...когда человек и видит и слышит то, что хочет видеть и слышать, - ему остается только дорисовать в воображении, что он и живет как хочет.. . но вот тут-то как раз происходит конфликт действительного и того, что за него (действительное) выдавали.. . и начинается "мы наш, мы новый мир... "
Иван Ключников
Иван Ключников
14 884
Лучший ответ
А жить, как хочется, нельзя. От этого только вред здоровью...)))
Именно по этому, что слышит то что ХОЧЕТ, а не то что НУЖНО ..и видит то что ХОЧЕТ, а не НУЖНОЕ - он и не может жить так как он хочет !!!
Кесорю- Кесорево.
Андрей Бабенко
Андрей Бабенко
61 989
Ф том-то и дело,
што МОЖЕТ!. .
И живёт. .
..Как только сумеет привести себе
фсе разумные (или соффсем неразумные: -))
доводы
ф пользу того,
што хочет именно этого. .
Просто. . ХОЧЕТСЯ. . гармонии)) )
чуйстф и разума..)) )
Тогъда - щястье!)) )
Но, чаще получается этакая "фемидочка"...
на одной чашечке твоё личное,
а на другой - ффсяко разно и соффсем не обязательно, КАНЕШНА!!!.) ) -
совесть, чья-то боль, счастье любимых. .
Так случаеЦЦа.
Я ненавижу эту дамочку с весами!! !
НО!! !
Какая чашечка перевесит - это каждый решает САМ.
Поэтому, - извини, НО!! !
КАЖДЫЙ жЫвёт так,
как хочет.. .
Потому что Мы не в Раю. А на Земле Человек живет по определенным стандартам, которые не всегда удобны нашему хотению. Человек на Земле не просто живет . Он выживает по установленным правилам.
Но если проявить смекалку, творчество и соображалку -- можно жить так как хочеться .Подумай. Удачи!.
Если человек действительно стремится жить так как хочется, то на общество он кладёт с прибором.... главное суметь это сделать так, чтобы общество не поклало...
Иринка !!!!!!!
Иринка !!!!!!!
33 896
Tатьяна*** *** это сложно:)
не верит он ф сибя...
Rams
Rams
31 625
Потому что органы чувств мешают определиться, чего ему хочется на самом деле, человеку-то =)))))))
Ustina Vasilyeva
Ustina Vasilyeva
27 040
Пахомова Ольга Хотеть не вредно, вредно не иметь.
Потому, что слышит и видит только то, что хочет... А для того, что бы жить как хочешь, этого маловато. Надо слышать и видеть всё,а не только то, что хочешь.
Потому, что давит большинство, а ведь каждый индивидуален: ты хочешь налево, а кто-то направо и так даже в собственной семье. Находим общий путь- хорошо, если он удачен.
Ich verstehe du nicht
Valentinka Basova
Valentinka Basova
15 656
Так, как хочет он, хотят и другие, но на всех не хватит, а если хватит, то все-равно покажется мало.
HY
Huseyin Yilmaz
10 096
Потому что видит и слышит САМ (без протезов) . А живёт в обществе, которое на любой случай жизни костыли предлагает или отнимает.
Он как раз и живет так,. к ак это видит и как это слышит.

Похожие вопросы