Общество

Сколько лет не видели своих одноклассников?Хотите видеть?Я 21 год не видела почти всех.Скучаю.

Scooby Doo
Есть одноклассники, которых не видела еще с выпускного, есть три подруги- одноклассницы, с которыми дружу уже сорок лет, а одного одноклассника вижу каждый день- он мой муж.
Kristina Leto
Лучший ответ
Scooby Doo Прикольно.Замужем за одноклассником...Это как то очень трогательно что ли...
Те кто в другой стране -приехали и встретились со мной А те кто близко -не пришли Ну и фик с ними
35....ТОже...
Достаточно фото в Одноклассниках. Прошло много лет и на фото какие- то тётки и пузатые лысые дядьки! Одно разочарование. Может, кто и меня увидет, то испугается
Не вижу уже 30 лет и не надо!!!
Aynura Aydogdyyewa
А нах. они мне нужны? Кого я хочу видеть, тех вижу и общаемся, а всю эту толпу, только потому, что когда-то приходилось вынужденно находиться в одном замкнутом пространстве, при этом не имея НИКАКИХ общих интересов и теперь именуемых ОДНОКЛАССНИКИ я должен гореть желанием увидеть? Дурное поветрие, как пришло, так и уйдет скоро.
Scooby Doo Да вроде как и не нужны...Все равно приятно.Особенно,когда со всеми общался хорошо.
Владимир Шаповаленко Тогда и ты нах.. нужен....
Кто кому нужен - понимается позже...
Из собственного, 35 летнего опыта..
А я не скучаю. Класс недружный был. После школы все разбежались кто куда. Но когда встречаемся иногда случайно с некоторыми - всем рад. Но ненадолго, других дел полно. То ли время такое было, то ли я такой, то ли все такие.
Влад Гончар
А я - 22.
И не успел соскучиться)))
я их не видела долго и еще б не видеть столько.
Евгений Зубов
многих вижу часто.. . а некоторых и встречать нет желания.
нет. ни разу не скучала даже.
нет, не скучаю. да и желания нет с ними видится.
Эдуард Зам
Чуть больше года. Очень соскучилась (